Фотоотчет о программе Кэти Кори 22-24 января 2016

Дата проведения: 26.01.2016


«Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии с Кэти Кори. Приятная атмосфера, не смотря на то, что все из разных городов и даже стран, комфортное общение, информации много и каждое слово важно! Замечательные практические проработки. Ритмично, динамично, гармонично! Вот так мастерски, практически как волшебник, Кэти Кори, наполнила каждого из нас свои светом позитива, радости и профессионализма.
Её слова передавали огромные чувства Любви, Благодарности и преданности делу, учителям и ученикам. Нам посчастливилось попасть в лучи солнца сияющего из её глаз и улыбки:)).
Спасибо всем участникам, атмосфера супер! Стремление постоянно развиваться, совершенствовать знания, быть в постоянном поиске! Отдельная благодарность организаторам за новые возможности, хорошее настроение, вкуснейший чай с лимоном и имбирем. Волнительный момент: а сможем ли понять перевод, Екатерина Смирнова развеяла мгновенно), а также мастерское выполнение всех упражнений и прекрасный пример, каким надо быть учеником у Учителя!
Всем Успехов в практической отработке и сдаче тестов и экзаменов!»
Анна Кононенко

«Кэти Кори просто потрясающая! Огромная благодарность организаторам за эту уникальную встречу, тепло и внимание ко всем участникам!»
Ирина Проскурина

«Друзья мои! Кэти Кори - это мудрость, опыт, удивительное обаяние и талант!!!»
Светлана Германовская

«Почаще организуйте такие мероприятия, это здорово!!!!»
Мария Выхорь

«И снова о выравнивании! "You have to check it up - проверяйте себя" - говорила Клара Пилатес! Получать знания от Кейти Кори - удовольствие!  Катя, спасибо за организацию и приглашение!»
«New York - London - прекрасные студии Пилатеса в Киеве! Приятная, камерная и одновременно очень профессиональная и душевная атмосфера! Здесь занимаются пилатесом так, как это должно быть! Обучающие семинары и мастер-классы, тренировки на всех видах оборудования! Прекрасная команда! Очень рада за вас, ребята! Катя и Олег, вы такие молодцы!!! Так держать!!! Продолжайте "болеть" своим делом и дело будет "болеть" за вас!!!»
Виктория Лилл

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Смирновой и Олегу Николаевичу за предоставленную возможность посетить незабываемый семинар К.Кори. Этот неожиданный и приятный подарок греет мою душу и сейчас. А незабываемая практика с К.Кори бесценный багаж для инструктора по Пилатес. СПАСИБО!
Татьяна Орехова


Фото
Комментарии
Анна Кононенко
10.02.2016 10:32:26
Поздравляю всех с новым шагом на пути профессионального развития!
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: