Выпускники и студенты программы Lolita's Legacy

Выпускники и студенты программы Lolita's Legacy

Группа 1 и 2

   Фамилия, имя  Страна и город проживания в настоящее время  Статус

 1  Федорчук Наталия  Украина, Киев  Выпускница, август 2016

 2  Васильченко Наталия  Украина, Киев  Выпускница, август 2016

 3  Добровольская Галина  Украина, Киев  Выпускница, август 2016

 4  Протасова Ольга  Украина, Киев  Выпускница, август 2016

 5  Рыбачук Александра  Украина, Киев  Выпускница, июнь 2017

 6  Орехова Татьяна  Беларусь, Минск  Выпускница, август 2016

 7  Жданюк Юлия  Украина, Николаев  Выпускница, август 2016

 8  Хрусталева Елена  Казахстан, Алма-Аты  Выпускница, август 2016

 9  Денисенко Ирина  Казахстан, Астана  Выпускница, август 2016

 10  Ливанова Юлия  Украина, Киев  Выпускница, август 2016

 11  Козачук Елена  Украина, Киев  Выпускница, июнь 2017

 12  Шишкина Екатерина  Нью-Йорк, США  Выпускница, июнь 2017

 13  Нобиуз Галина  Украина, Киев  Выпускница, август 2016

 14  Ступина Алена  Украина, Одесса  Выпускница, август 2016

 15  Леонова Наталия  Украина, Киев  Выпускница, август 2016

 16  Кинаш (Выхорь) Мария                 Молдова, Кишинев  Исключена из программы
г-жой Лолитой Сан Мигель


Группа 3

   Фамилия, имя  Страна и город проживания в настоящее время  Статус

 1  Германовская Светлана  Украина, Киев   Выпускница, июнь 2017

 2  Мельникова Анна  Украина, Киев  Участник программы

 3  Гурская Наталия  Украина, Киев  Экзамен не сдан

 4  Савкина Ольга  Украина, Киев   Выпускница, июнь 2017

 5  Скрынник Екатерина  Украина, Киев   Выпускница, июнь 2017

 6  Хомич Елена  Украина, Ровно   Выпускница, июнь 2017

 7  Гилева Людмила  Украина, Киев   Выпускница, июнь 2017

 8  Миргород Диана  Великобритания, Лондон   Выпускница, июнь 2017

 9  Колесник Екатерина  Украина, Одесса   Выпускница, июнь 2017

 10  Поваляев Глеб  Украина, Киев  Участник программы


Группа 4

   Фамилия, имя               Страна и город проживания в настоящее время  Статус

 1 Васильева Анжелика  Латвия, Рига  Участник программы

 2  Будковская Оксана  Латвия, Рига  Участник программы

 3  Калныня Лига  Латвия, Рига  Участник программы

 4  Окунева Наталия  Латвия, Рига  Участник программы

 5  Пахомова Наталия  Латвия, Рига  Участник программы

 6  Гарбуле Мария  Латвия, Рига  Участник программы


Группа 5

   Фамилия, имя  Страна и город проживания в настоящее время  Статус

 1  Смирнитская Майя  Украина, Киев  Участник программы

 2  Дронова-Каратепе Светлана  Турция, Измир  Участник программы

 3  Бродская Юлия  Украина, Днепр  Участник программы

 4  Меркулова Юлия  Украина, Киев   Участник программы

 5  Гриценко Оксана  Украина, Киев  Участник программы

 6  Векуа Анастасия  Украина, Киев  Участник программы

 7  Семенчук Татьяна  Украина, Киев  Участник программы

 8  Подопригора Людмила  Украина, Днепр  Участник программы

 9  Демченко Валентина  Украина, Киев  Участник программы

 10  Гавриленко Адела  Молдова, Кишинев  Участник программы

 11  Кравченко Алиса  Украина, Одесса  Участник программы

 12  Починок Оксана  Украина, Киев  Участник программы

 13  Борис Олег  Украина, Киев  Участник программы

 14  Фурман Мария  Литва, Клайпеда  Участник программы


Группа 6

 №  Фамилия, имя                       Страна и город проживания в настоящее время  Статус

 1  Кудлик Лариса  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 2  Реброва Ольга  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 3  Гараджа Анжелика  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 4  Дворецкая Наталия  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 5  Чуркаев Григорий  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 6  Соболева Анна  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 7  Лалаева Елена  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 8  Басмановская Евгения  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 9  Рокина Елена  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 10  Еланская Ольга  Россия, Москва  Участник программы

 11  Сафронова Юлия  Россия, Москва  Участник программы

 12  Красноперов Валерий  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 
Группа в Корее

   Фамилия, имя  Страна и город проживания в настоящее время  Статус

 1  Ji Soo Kim  Korea, Pusan  Выпускница, июль 2017

 2  SuHyun Kim  Korea, Pusan  Выпускница, июль 2017

 3  Sungmin Oh  Korea, Сеул  Выпускница, июль 2017

 4  Hyeonah Jeong  Korea  Выпускница, июль 2017

 5  Hyun a Na   Korea, Сеул  Выпускница, июль 2017


Группа 7

 
 №  Фамилия, имя  Страна и город проживания в настоящее время  Статус

 1  Веревкина Татьяна  Украина, Киев  Участник программы

 2  Морозова Татьяна  Украина, Киев  Участник программы

 3  Довгань Виктория  Украина, Херсон  Участник программы

 4  Мануковская Татьяна  Молдова, Кишинев  Участник программы

 5  Петренко Валерия  Украина, Киев  Участник программы

 6  Наконечная Анна  Украина, Львов  Участник программы

 7  Данильченко Вадим  Украина, Киев  Участник программы

 8  Ткаченко Дмитрий  Украина, Киев  Участник программы

 9  Ещенко Ольга  Украина, Киев  Участник программы

 10  Кантор Татьяна  Польша, Гдыня  Участник программы

 11  Кожокару Диана  Молдова, Кишинев  Участник программы

 12  Бублик Ирина  Украина, Киев  Участник программы

 13  Друзьяк Екатерина  Украина, Одесса  Участник программы

 14  Мироненко Елена  Украина. Днепр  Участник программы

 15  Жук Надежда  Украина, Хмельницкий  Участник программы

 16  Степаненко Светлана  Украина, Херсон  Участник программы

 17  Буренко Татьяна  Украина, Киев  Участник программы

 18  Лищенко Юлия  Украина, Ровно  Участник программы


Группа 8

 №  Фамилия, имя  Страна и город проживания в настоящее время  Статус

 1  Круглова Леся  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 2  Петрова Наталия  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 3  Ферштадт Анастасия  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 4  Аленина Алена  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 5  Даниленко Евгения  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 6  Корнеева Юлия  Россия, Тула  Участник программы

 7  Гостевская Анастасия  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 8  Ефремова Мария  Кипр, Лимасол  Участник программы

9  Третьякова Евгения  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 10  Лебедева Мария  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 11  Лашманова Татьяна  Россия, Санкт-Петербург  Участник программы

 12  Мшак-Манукян Лаура  Россия, Челябинск  Участник программы


Группа 9 в Киеве – в процессе набора, регистрация: Юлия Марочкина: +38 050-239-83-09 (телеграм, вайбер, вотсап, мессенджер), info@fitness4you.com.ua  
ymarochkina@ukr.net 

Группа 10 в России – в процессе набора: Юлия Сафронова, +7916-270-37-14, Safronova@LifeStylePilates.ru, Safronova@LifeStylePilates.ru 

Почитать отзывы о программе:

Татьяна Веревкина:
                                                               
Анастасия Векуа:

Людмила Подопригора:


Мария Фурман:

Татьяна Буренко:

Григорий Чуркаев:

Евгения Басмановская:

Анна Соболева, Ольга Реброва, Лариса Кудлик и другие:

Алиса Кравченко:

Анастасия Векуа


Екатерина Смирнова, преподаватель программы и международный экзаменатор Lolita's Legacy:


С другими отзывами, фотоотчетами обучения и выпуска групп можно ознакомиться на странице Lolita's Legacy/Eastern Europe

Присоединяйтесь к элите индустрии Пилатеса! +38 050-239-83-09, info@fitness4you.com.ua  
 
     
 
Реклама