Contemporary dance festival

Contemporary dance festival
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


1 сентября 2012 года, в 12:00, в Киевском Гольф Клуб «Гольфстрим» (Клубный дом, патио) состоится событие для профессиональных танцоров, хореографов и любителей современного танца - CONTEMPORARY DANCE FESTIVAL.

Организаторі предлагают поучаствовать в  мастер-классах по contemporary dance от известных хореографов из Англии, Италии, Бразилии и США. Завершит фестиваль концерт-импровизация с участием мировых балетмейстеров и других приглашенных звезд. Джейсон Бэйтел из Великобритании (Jason Beitel (UK), Мишель Оливе из Италии (Michele Olive (Italy), Хуго Кортес из Бразилии (Hugo Cortez (Brazil), Мэнди Монтанез из США (Mandy Montanez (USA) , а также Франческа Дарио из США (Francesca Dario (USA). Это одни из лучших хореографов в мире, известные работой со звездами шоу-бизнеса, участием в мюзиклах и телешоу, собственными хореографическими постановками, а также талантом преподавания.

На мастер-классах будут представлены такие виды современного танца: Contemporary Dance, Modern Dance, Postmodern Dance, Contemporary Ballet, Contemporary Dance, Lyrical Contemporary, Neoclassical Ballet.

Мастер-классы продлятся 8 часов в режиме нон-стоп. Одновременно в них смогут поучаствовать до 500 человек на масштабной танцевальной площадке в 3000 м2, которая будет оборудована под открытым небом в гольф-клубе «ГольфСтрим». Участники Contemporary Dance Fest смогут насладиться восхитительным пейзажем и свежим загородным воздухом гольфклуба.

Для тех кто приобрел билет будет организован трансфер из Киева в гольфклуб и обратно (необходима дополнительная регистрация у организаторов: +380665776464* (*Тарификация звонков согласно тарифов вашего оператора)).

Детальнее о проекте на страничке http://vk.com/club26166611


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: