RIMINIWELNESS 2011

RIMINIWELNESS 2011
 
 
 
 
 
Рейтинг: 0.00

 Международная выставка RIMINIWELNESS

11 мая – 18 мая 2011


Сейчас уже смело можно сказать, если ты не был в Римини, ты не знаешь что такое современный фитнес. Ежегодная выставка RiminiWellness уже много лет собирает толпы поклонников здорового образа жизни, спорта и фитнеса всего мира. На 4 дня огромный выставочный комплекс Rimini Fierra превращается в гигантский фитнес-клуб со множеством тренажерных залов, бассейнов, залов аэробики, spinning и велнес зон, детских клубов, танцевальных студий, зон экстримальных видов спорта и многого другого, что и вообразить сложно.

В этом году выставка состоится с 11 по 18 мая 2011 года и будет интересна инструкторам и менеджерам групповых программ, тренажерных залов, аквааэробики и боевых искусств, руководителям фитнес-клубов, поставщикам и продавцам оборудования, одежды и спортивного питания, всем поклонникам здорового образа жизни.
Четыре дня потрясающей энергетики и драйва дадут массу идей и заряд бодрости на год вперед!



Сотни тысяч людей одновременно занимаются и отдыхают: мастер-классы мировых топ-презентеров идут одновременно на более чем 15 площадках. На выставке можно приобрести одежду и обувь для фитнеса ведущих фирм, музыку и оборудование для групповых занятий, спортивное питание и косметику.

Можно принять участие в различных презентациях и демонстрациях нового оборудования, методик проведения тренировок, техник массажа. На множестве стендов и площадок идут шоу программы, танцевальные конкурсы, соревнования по бодибилдингу.

По материалам: http://www.fit-tour.ru
Фотоматериал:  http://fitness-pro.ru/



Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: