Семинар Пилатеса

Семинар Пилатеса
 
 
 
 
 
Рейтинг: 4.72


11-12 декабря  стартовала Годовая обучающая программа по подготовке специалистов Pilates. Были предложены к изучению сразу две такие актуальные темы, как: «Специфические особенности работы с плечевым поясом и шеей» и «Раскрепощение воротниковой зоны».

Приятно,  что  с каждым мероприятием Fitness4you желающих повысить свой квалификационный уровень инструктора на базе компании становится все больше.
Также, в рамках двухдневной образовательной программы состоялось тестирование для  участников предыдущего семинара «Пилатес для беременных».

Компания Fitness4you стремится только к высшим стандартам обучения и рада приветствовать всех желающих на своих образовательных мероприятиях.
Следующий семинар – с участием Майкла Кинга.
Следите за обновлениями на портале.



Комментарии
Светлана Германовская
16.12.2010 11:20:31
Уважаемая Катя!
Спасибо за Ваши письма! :) Вы не представляете сколько они для меня значат! (А я не представляю,где Вы берете время на все-и-и-вся, и даже мне успеваете написать!!!)
Еще сразу хочу сказать огромное спасибо за семинар! Сколько души Вы вкладываете в каждую встречу с нами! С какой щедростью делитесь своими знаниями! Спасибо!
Lilith
16.12.2010 10:18:05
Красота! Жаль, что я не инструктор :(
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: