Тренировочные интенсивы

Тренировочные интенсивы
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


В феврале 2013 года в Киеве состоятся два тренировочных интенсивных курса, один - для начинающих, 4-9 февраля 2013 года, и другой - для тех, кто уже знаком с предварительными формами, 13-22 февраля 2013 года.
Первый (4-9 февраля) предназначен для тех, кто совсем незнаком или поверхностно знаком с Балакрамой. Курс посвящен изучению исключительно Балакрамы, последовательности движений, позволяющей обнаружить слабые места организма и познакомиться с ними. Кроме всех прочих благ Балакрама оптимизирует дыхание и, соответственно, кровообращение, равномерно тонизирует мягкие ткани, изменяет качество кости и позволяет организму вновь обрести силу.

Второй (13-22 февраля) курс посвящен использованию Балакрамы и соответствующей "асаны" в режиме индивидуальной практики. Это значит, что участник обязан знать последовательность и в общих чертах понимать, что за ней стоит. В дополнение к последовательности каждый участник получит "набор" из необходимых ему сидячих положений, которые будут использоваться в целях влияния на энерготок.
Регистрация обязательна и осуществляется через сайт soaryoga.kiev.ua
Информация о месте, времени и иных условиях участия предоставляется после регистрации.



Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: