Чемпионат мира - стронгмен

Чемпионат мира - стронгмен
 
 
 
 
 
Рейтинг: 3.00


16 декабря 2012 года, в парке им.Пушкина (Киев, пр-.т Победы, 40-Б, «АККО-Интернешнл») состоятся Чемпионаты Украины в категориях 95 и 110 кг, Чемпионат Украины в абсолютном весе и СитиКомерцБанк-Чемпионат мира в весовой категории 110 кг. В Чемпионате мира примут участие 14 спортсменов из разных стран мира, в том числе двое украинских - Сергей Конюшок и Владимир Рекша.

  Атлеты будут соревноваться в семи упражнениях, а именно:
1. «Эстафета»: «Таер-флип»
2. «Лог-лифт»
3. «Прогулка фермера»
4. «Крусификс»
5. «Супер-йок»
6. «Дед-лифт»
7. «Дамбл»

  В течение года Федерация стронгмена провела три этапа Чемпионата Украины, по итогам которых в финал попали 10 лучших, которые и будут бороться за звание самого сильного человека страны. Среди претендентов на это звание в этом году оказались Александр Лашин, Александр Пеканов, Виталий Михеев, Михаил Иванов, Борис Курбатский, Павел Костенюк, Сергей Пономарев, Орест Пилипьяк, Олег Крикуненко и Дмитрий Тишецкий.

Не менее зрелищной будет борьба и в Чемпионатах Украины в весе 95 и 110 кг. Для выяснения отношений в Киев приедут как опытные богатыри, так и любители из разных уголков страны. Соревноваться атлеты в зрелищных упражнениях, где требуется недюжинная выдержка, характер и, конечно, сила.

Дополнительную информацию можете получить по телефону +38 098 983 93 96, MarinaMandzuk@ukr.net

Титульный спонсор чемпионата мира - Сити Коммерц Банк
Официальные спонсоры - Форекс тренд и ТМ "Джюгас"
Спонсоры - Интер Атлетика и гостиничный комплекс "Биг Стрит
"


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: