Знакомьтесь, специалист студии Пилатеса International Pilates University Fitness4you СВЕТЛАНА ГЕРМАНОВСКАЯ

Знакомьтесь, специалист студии Пилатеса International Pilates University Fitness4you СВЕТЛАНА ГЕРМАНОВСКАЯ
 
 
 
 
 
Рейтинг: 4.15

Знакомьтесь, специалист студии Пилатеса International Pilates University Fitness4you СВЕТЛАНА ГЕРМАНОВСКАЯ

1.    В публикациях в прессе сказано, что студия Пилатеса Fitness4you объединила лучший тренерский состав в Украине. Расскажите, почему Вы считаете себя лучшим специалистом?   

Действительно это лучший тренерский состав! Я считаю для себя честью работать вместе с мастерами своего дела, с Профессионалами, учиться у них. И я горжусь тем, что могу работать под руководством Екатерины Смирновой.

2.    Какое место в Вашей жизни занимает Пилатес и почему преподавание метода Вы сделали своей профессиональной деятельностью?   

Пилатес - это часть моей жизни. Мой Пилатес всегда со мной. Я знаю, что эта система работает, это делает жизнь лучше, поэтому мне очень захотелось делиться этим с другими. И, к счастью, хобби объединилось с работой.

3.    Какому виду оборудования Вы отдаете предпочтение во время тренировок и почему?   

Мне нравятся абсолютно все виды оборудования. Оно помогает добавить чувствительность телу, создать баланс, почувствовать вытяжение, снять контрактуру и т.д. И в наших Студиях мы имеем возможность работать с этим удивительным оборудованием, начиная от работы со стопами и заканчивая великолепными тренировками на Кадиллаке.

4.    Ваша миссия, как преподавателя студии Fitness4you  

 Я очень люблю Пилатес! Джозеф очень хотел, чтобы каждый человек использовал его систему для создания функционального тела, способного к самовосстановлению. Я стараюсь помочь ему в этом.

5.    Какой результат Вы можете гарантировать своим клиентам?   

Используя принципы Пилатеса, регулярно занимаясь, будет результат о котором говорит Д. Пилатес в своей книге. А я буду помощником и проводником к здоровью, красоте и душевному равновесию.

6.    Каким Вы видите развитие метода Пилатеса и свой личный вклад?   

International Pilates University Fitness4you разработал великолепную многогранную полноценную систему обучения, открыты и открываются профессиональные студии. Я стараюсь постоянно учиться и совершенствоваться в своей любимой профессии, и надеюсь,что смогу помочь полюбить этот метод многим людям.

7.    Напутствие (совет) тем, кто только знакомится с методом и делает свои первые шаги в Пилатесе  

 Пилатес - это элегантно! Пилатес- это элитная тренировка для Вашего тела! Пилатес состоит из незаметных вещей, которые приводят к осуществлению великой цели. Наберитесь терпения и получите удовольствие от работы над собой. И обязательно делитесь этими ощущениями со своим любимым инструктором!







Комментарии
Inga
27.01.2016 20:07:55
Супер-тренер!
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: