Ключи к истории

Ключи к истории
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


«Каждый человек проделывает свой уникальный путь в изучении истории, события, явления. Таков наш путь изучения истории жизни Джозефа и Клары Пилатес. И мы верим, что ничего не происходит случайно! 9 ноября 2015 года, мы открыли для себя место захоронения Джозефа Хубертуса Пилатеса, 9-го декабря – день его рождения, 9-го октября – день смерти. Число 9 в духовной сфере представляет начало и конец жизненного опыта человека. Оно несет последний земной урок человечества – Прощение» - репортаж Екатерины Смирновой и Олега Бориса «Ключи к истории»

«Ни один человек в Организации Объединенных Наций не может сделать мои первые пять упражнений» - интервью Джозефа Пилатеса «Контролог с Восьмой Авеню»

«Мы хотим показать миру, кем был этот человек, почему он создал свой Метод и почему спустя почти 100 лет с момента открытия его первой студии, они теперь появляются по всему миру» - из интервью Глоссии Адриана «Дань Джозефу Пилатесу»

«Эта работа очень тяжелая, однако, и очень благодарная. Вам нужно любить помогать людям, и когда Вы на самом деле им поможете, то удовольствие от работы будет наибольшей Вашей прибылью» - в «Жемчужинах мудрости» Джиллиан Хессл

«Как профессионалы Пилатеса, мы должны потратить время на изучение оборудования, на изменения в нем и на то, как эти изменения влияют на упражнения» - в кратком историческом обзоре Кевина Боуэна об оборудовании Пилатеса

«Чем прочнее Пилатес входит в программы фитнес-тренировок, тем неотвратимее становятся всяческие изменения в системе» - в размышлениях Нуалы Кумбс на тему «Классика или инновации?»

«Недостаток информации об этой операции все еще широко распространен. Именно поэтому, я надеюсь, сообщить Вам о возможностях восстановления после кесарева сечения» - в статье Ивы Маззолени

«У Давида не все плохо. У него хорошая пара ног» Но как недавно удалось установить ценителям искусства, лодыжки Давида тоже слабые. Относительно гибкости, я бы сказал, что он обладает всей возможной гибкостью 500-летней мраморной статуи» - неповторимый английский юмор от Алана Хердмана в статье «Пилатес для Давида».

«Мы (преподаватели Пилатеса) за здоровье и против нездоровой нагрузки. Они (спортсмены) привыкли выжимать из себя все, ради результата, а о здоровье думать после тренировки.
Мы – используем движение ради восстановления и строительства тела. Они – используют тело, чтобы выполнить задуманное движение.
Общее у нас непримиримых – движение» - в статье Екатерины Смирновой  «По правилам большого спорта»

Пилатес-тур в студию Романы Крызановской, репортажи PMA, Zest, о визите Кэти Кори, «Пилатес для детей», «Пилатес при остеопорозе» и мн.,мн.др.

Читайте, наслаждайтесь, открывайте чудесный мир Пилатеса вместе с нами!
+38 050-239-83-09

Фото

Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: