Книги Джозефа Пилатеса "Возвращение к жизни через Контрологию Пилатеса" и "Твое здоровье"

Книги Джозефа Пилатеса "Возвращение к жизни через Контрологию Пилатеса" и "Твое здоровье"
 
 
 
 
 
Рейтинг: 3.93


Команда International Pilates University Fitness4you представляет Вашему вниманию первую публикацию книги Джозефа Пилатеса "Возвращение к жизни через Контрологию Пилатеса" на русском языке. Издание содержит не только оригинальный текст, знакомящий Вас с мыслями автора о здоровом образе жизни, фотографии и детальное описание упражнений его системы, но и краткие биографии последователей Д.Пилатеса, которых сегодня принято называть Старейшинами.

Книга имеет не только историческую  ценность,  но  и  является информационным  справочником  для  поклонников  сферы  фитнеса.  Метод Пилатеса   -   это  оздоровительная  система,  позволяющая  с  помощью упражнений  развить  силу,  гибкость  и  координацию,  укрепить  дух и дисциплинировать  ум. 

Перевод с английского осуществлен профессиональным преподавателем Пилатеса Екатериной Смирновой

По вопросам приобретения и сотрудничества: +38 050 239 83 09.

Дорогие друзья, почитатели метода Пилатеса! Также с большой радостью и гордостью сообщаем о выходе в свет книги Джозефа Пилатеса «Твое здоровье», 📖 впервые со дня выхода первого издания 1934 г. переведена и опубликована на русском языке.
Исследовательская деятельность, работа с архивными материалами, перевод с английского преподавателя второго поколения, Disciple Educator Lolita’s Legacy ® Екатерина Смирнова по изданию: «Your Health», by Joseph Hubertus Pilates, 1934 г. Издатель: International Pilates University Fitness4you.

📖«Твое здоровье» содержит оригинальный текст первого издания Джозефа Пилатеса, автора революционной системы упражнений, получившей сегодня широкое распространение во всем мире.
В ней Джозеф Пилатес👓 делится своими, радикальными для того времени, мыслями и призывает современников к осознанному отношению к собственному здоровью. Помимо перевода оригинального издания читатель сможет найти историческую справку о жизни автора, а также информацию, полезную для профессионалов. Изложенные в книге дополнительные факты из неоригинального текста книги, основаны на исследовательской деятельности Екатерины Смирновой в частных и государственных архивах Германии и США, а также по рассказам современников и Старейшин метода Пилатеса в личных беседах и интервью.

Мы искренне надеемся, что наши любовь❤ и интерес ко всему, что касается уникального метода самосовершенствования, безвозмездно предложенного человечеству Джозефом Пилатесом, кропотливый труд, проделанный ради издания его книг, не оставит вас равнодушными, порадует и поможет ещё глубже понять основы.

Желаем Вам приятного погружения в мир Джозефа Пилатеса.

На комплект из двух книг ( "Контрология"+"Твое здоровье") действует скидка. По вопросам приобретения и сотрудничества: +38 050 239 83 09.

Фото

Комментарии
Kristine Krasnova
21.05.2018 20:59:20
Здравствуйте!
Можно ли ещё приобрести книги ?
Возможна ли доставка в Латвию?
Kseniya Zateeva
21.02.2018 13:39:03
Здравствуйте! Возможно ли ещё приобрести данные книги? И возможна ли отправка в Россию (Приморский край, г.Владивосток)?
Александр Волоткевич
25.12.2014 10:32:20
А в Беларуси можно книгу купить? Нужно пару экземпляров
Юлия Марочкина
18.11.2014 22:08:14
Здравствуйте, Елена! Книгу можно приобрести через нашего представителя в Москве: Тел +7-985-977-977-5, www.bodycontrology.ru
Страничка в фейсбуке Bodyco
Елена Любавина
18.11.2014 16:25:09
Здравствуйте. А возможно ли приобретение книг в Москву? С кем можно связаться, чтобы обсудить этот вопрос?
Юлия Марочкина
16.09.2014 09:44:27
Здравствуйте, Елена! Стоимость книги 390 грн.
Елена Ощаповская
15.09.2014 11:00:54
Добрый день, Юля, сколько стоит книга?
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: