Вы решили заняться фитнесом…

Вы решили заняться фитнесом…
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


Вы решили заняться фитнесом…

1.    Поздравляем: Вы в тренде, фитнес – это модно. Диван,  пирожные и «что-то я не наелась» – немодно.

2.    У Вас, наконец, появилась твердая причина  перестать задерживаться на работе – Вам на тренировку. А начальник поймёт. Не поймёт – значит, он немодный и такого ценного кадра не заслуживает.

3.    Все «вот та штука с железными блинами» и «велосипед, который не ездит» снимут с себя покров тайны, обретя названия, которые можно элегантно вставлять в разговор.

4.     Вместо нового телевизора с супер-пупер плоским экраном Вы купили абонемент в спортклуб и больше не обязаны мучительно обсуждать на работе финал 581 серии «Кармелиты».

5.    У Вас есть полное право завести себе собаку, несмотря на протесты домашних.  Во-первых – Вы давно мечтали, во-вторых – прогулки с собакой являются очень ценным дополнением к тренировкам.

6.    Скоро Вы непременно выиграете сражение по армрестлингу с Петей из соседнего отдела. Потому что Петя – немодный, а у Вас теперь -  трофейное шампанское и тренированные руки.

7.    А, оказывается, все эти фифы не такие и фигуристые, вон у той длинноногой блондинки целлюлит, а Валька вообще непонятно почему выпендривается – с такими-то мышцами. И ничего зазорного в спортивном злорадстве нет – оно стимулирует. Да-да.

8.    Ушедший из-под носа автобус –  вообще не причина для нервного срыва. Ходить пешком – полезно, а в магазинах по дороге  вся одежда теперь нужного размера.

9.    У Вас недюжинная сила воли, а в спортклубе  - волшебное джакузи и невозможно полезный чай.

10.    Вы  - молодец! Все делаете правильно!


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: