Чемпионат по брейк-данс

Чемпионат по брейк-данс
 
 
 
 
 
Рейтинг: 0.00


Киев вновь проводит всемирно известный Международный чемпионат по брейк-дансу «Burn Battle School 2012»

С 31 августа по 2 сентября 2012 года Киев уже во второй раз станет ареной сражения лучших танцоров брейк-данса со всего мира. В рамках проекта будут проведены мастер-классы от звезд и соревнования невиданного ранее в СНГ масштаба.

Международный чемпионат по брейк-дансу «Burn Battle School 2012» при поддержке Snickers уже успел зарекомендовать себя как одно из наиболее крупных событий мира в своей нише. В этом году мероприятие привлечет гостей с четырех континентов, среди которых – легенды брейк-данса, этого популярнейшего вида исскуства, создавшие его в 80-х годах прошлого века.

Проект стартовал 11-го мая с безплатних всеукраинских промо туров, которые прошли в таких городах как Львов, Харьков. Одесса и Киев. Каждый из этих городов посетил всемирно известные танцоры из Азии и Европы, а также более 1000 лучших би-боев из Украины.

31 августа - 2 сентября Киев примет основную часть «Burn Battle School 2012» – международный чемпионат, в котором примут участие одни из лучших команд мира: «Predatorz» (Россия), Vagabonds (Франция), East Side B-boys (Украина) и Defkids (Нидерланды/Франция). Другие команды из Украины, некоторые из которых сверхпопулярны в мире, смогут пройти в финал благодаря отбору. Главный МС – один из любимейших ведущих в истории хип-хопа—MC Trix из Великобритании. Сенсацией станет приезд трех главных судей чемпионата, а именно легендарного 46 летнего би-боя Ken Swift (Кен Свифт) из Нью Йорка, именно этот человек придумал одни из основных движений в брейк-дансе. Второй сдуья, би-бой Kareem (Карим) из Сакраменто, США и третий—самый известный и уважаемый танцор в мире, гость из Южной Кореи, би-бой Physicx (Физикс).

Также в гостях танцоры из более чем 25-ти стран и супер известные хип-хоп ди-джеи.
Детальная информация – на портале battleschool.com.ua


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама