Законы мысли. Очищение Сознания и Тела Чувств с помощью мыслей, формирование собственной Реальности. Позитивно-положительные, негативно-отрицательные мысли и их проявления.

Законы мысли. Очищение Сознания и Тела Чувств  с  помощью  мыслей, формирование собственной Реальности. Позитивно-положительные, негативно-отрицательные мысли и их проявления.
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00

 

Мысль – это беспрерывный поток энергии, двигающийся постоянно вперед, от нас, и обязательно возвращающийся обратно, к своему источнику.
Основным источником строения внутренних чувств являются две основы, от которых исходит думающий творец. В них и заложена вся структура человеческого восприятия, которая дает внутреннюю свободу, наполняя чувства Божественной Любовью, или полное разочарование, наделяя чувства болью и ненавистью к жизни:

1.    Позитивно-положительная мысль – это творение Создателя, передавшего все внутренние чувства, основанные на Любви к Жизни и полной свободе, в которой сознание гармонирует с внутренним миром и не имеет конфликта с умом, ибо создается все на мысли «Во имя Жизни в Любви».
2.    Негативно-отрицательная мысль – это проявление страха, который присущ только человеку Земли, отказавшемуся от Любви много тысячелетий назад, породившему, от внутренней боли, дьявола под названием «Энергетический страх» и заставившему себя выживать в условиях, построенных своею же мыслью под названием «Пустота, ведущая к смерти», отказавшись тем самым от Вечности.

Проявление мысли, в котором видно разочарование, а иногда удовлетворение, стимулирует внутренний мир, несущийся по течению бесконтрольных мыслей к порождению злодеяния в страхе выживания и возвращающемуся согласно Закону Ритма. Каждая мысль проявляется согласно этому закону, в котором живут те, кто думает, получая обратно то, что построили.
Так как мысль не имеет боли, ее невозможно поймать или вернуть, если не применить насилие к своему сознанию, ибо самое быстрое из быстрых – это Мысль, которая воистину свободна в своем движении, вечно творящая и постоянно проявляющаяся. На какой основе строит творец, какие чувства он вкладывает в задуманное, такой и является его жизнь.
Нет ничего прекраснее, чем Жизнь, ибо в ней есть полная свобода, проявившаяся от Божественной Любви. Все, что находится в гармонии с ней – вечно, все, что отказывается от нее – смертно.

От правильного построения мысли зависит результат получаемого. Поэтому очень важен процесс построения мысли. Разница между похожими по понятию мыслями очень большая. Так происходит у многих, имеющих так называемые неизлечимые болезни, ибо мысли «Я хочу жить» и «Я не хочу умирать» не являются одинаковыми. Поэтому человеку тяжело было объяснить, почему при абсолютно идентичных ситуациях происходят разные результаты. Любые объяснения, исходящие от доказательств, не существуют долгое время, так как в процессе набора знаний чувства меняются, согласно построенной мысли. Безграничность, представляющая собой мысленное понятие человека, считающим себя умным, о вечности, показала, что понять бесчувственную форму можно, но прочувствовать – нет!
Безграничность – это начало и конец, прикрытые умом, убирающим построенные им же границы, мешающие видеть полный обзор. То есть, все, что мешает физическим глазам, пересматривается неоднократно, увеличивая этим безграничность своего внутреннего мира, ибо безграничность понимаешь тогда, когда границы, построенные ранее, перестают существовать, а новые уже созданы кем-то другим.

Вечность – это Жизнь и все, что гармонирует с ней. Это чистота мысли, проявленной и проявляющейся. Это истинное восприятие внутреннего мира, совершенствующегося от Любви к Жизни.
Мысли безопасны только тогда, когда они чистые, так как их проявление только дополняет свободные чувства.
Функция мысли – это осуществление всего того, о чем думает каждый мыслящий, поэтому негативно-отрицательную мысль нельзя убить, а можно только растворить в чувствах Любви, помогающих созданию внутренней чистоты.

Когда мы думаем о чём-либо, мысль формируется у нас на макушке головы в виде маленького пузырька. Пока мы помним эту мысль, она болтается там, как приклеенная, но стоит нам о ней забыть, она отрывается и улетает. Мысль - это тонкая материя, имеющая вибрационные и чувственные характеристики. Отпущенная, она соединяется с подобными ей вибрациями и мыслями во Вселенной и усиливается ими.  Так как это твоя  мысль, к тебе она и возвращается через некоторое время, усиленная и в виде проявления в реальности. Если мысль сформирована чувством страха, мы получаем неприятности. Если мысль создана в Любви, получаем то, что пожелали.
То, что не исполняются все наши желания, объясняется только хаосом в наших мыслях.

В Любви нет корысти. Из Любви к своим детям Вселенная дарит нам всё, что  необходимо. Абсолютно всё. Без-возд-мезд-но, то есть даром.
Правильно сформированная и отпущенная мысль позволяет создавать вокруг себя ту реальность, в которой мы чувствуем себя комфортно.
Во время тренировок, как и в обыденной жизни, необходимо постоянно, каждую секунду отслеживать свои мысли. Позитивные - формулировать и отпускать, негативные - растворять. В этом случае ты проявляешь как негатив, так и позитив, но в реальности реализуется только позитив.

Как растворять ненужные мысли?
Очень просто. Предположим, ты поймал себя на мысли, которая не должна, по твоему мнению, проявиться. Пока ты её не забыл, не отвлекся на что-то другое, говори для начала вслух: «Я растворяю такую-то мысль во всех измерениях в чувствах Божественной Любви». Если в тебе нет чувства Божественной Любви или ты сомневаешься, то растворяй в Доброте и Понимании. Это формула. Наши Доброта и Понимание наиболее подобны чувству  Божественной Любви.
Можно себе представить ярко желтый солнечный цвет или кислоту, или что тебе больше нравится, и процесс «растворения» в ней тёмного сгустка, негативной мысли.

Как отпускать позитивные мысли?
Еще проще.
Предположим, у тебя есть в чём-то необходимость. Формируй позитивно-положительную мысль, проговаривай её вслух, на первых этапах, и забывай о ней. Если результата нет, отпусти её ещё раз, и ещё, пока не проявится.
Очень важно, чтобы твоя позитивно-положительная мысль не совершала насилия над чувствами другого человека и не несла в себе корысти.
Для начала отпусти позитивно-положительную мысль о том, что ты формируешь только позитивно-положительные мысли.
Энергии, пронизывающие нашу Вселенную, все ее плоскости, улавливаются нами с помощью чувств, тонких вибрационных механизмов, малой частью проявления которых, есть наши органы чувств. Полученная чувственная информация анализируется, опознаётся и классифицируется. Из неё формируется мысль, которая окрашивается уже нашими чувственными характеристиками – эмоциями. Затем идет очередь слова и дела.

Есть такие понятия как «чистая» и «грязная» мысли. Если мы на протяжении всей  цепочки «энергии-чувства-мысли-слова-дела» выдаём одну и ту же вибрацию – это чистая мысль. Если же мы получили с чувствами одно, осознали через Эго другое, подумали третье, сказали четвёртое, сделали пятое, то сколько, фактически, мы сформировали, «скрестили»  реальностей?
Пять!
Мы получили пять, иногда противоположных и противоречащих друг другу мыслей. Они скрещиваются, искажают и взаимно аннигилируют друг друга, в результате, мы получаем хаос,  совершенно непредсказуемые проявления.

Разум, Сознание и Логика
Разумность – это состояние человека, когда в нём нет внутреннего конфликта между его мыслями и чувствами.
Разум – это чувство, находящееся в гармонии с Душой. Разум является основой человеческого происхождения, без которой невозможно чувствовать, ибо в ней заложена мысль о Вечности, позволяющая творить и зарождать, любить и совершенствоваться. Разум не имеет ничего общего с умом, безчувственным аналитическим механизмом накопления знаний,  который доказывал своё превосходство, но не приводил  к счастью, ибо  компьютер не может чувствовать.
С того момента, когда мысли человека начали строиться только на сознании, уме, логике, чувства стали мутироваться, создавая для себя больной разум, так как одного сознания недостаточно. Поэтому все воспринимается только с болью (если болит, значит живёт). Мысли строящиеся с больными чувствами, произошли от ложной гармонии, предоставляемой человеком в момент утраты истинной Свободы.

Сознание – это дополнение Разума, созданное для защиты физического тела. Для того, кто имеет свободный Разум, сознание проявляет его мысли на физическом уровне. Соединение свободного Разума с чистым сознанием называется гармонией. При таком соединении мысли, чувства и слова выражают одинаковое значение, которое не приводит к конфликту, ибо его нет тогда, когда нет разногласий между сознанием и внутренними чувствами. Только через полное соединение можно увидеть совершенство внутри себя, так как реальность мысли, помогает воспроизводить любые потребности, нужные для  Жизни в Любви.

Логика, приведшая человечество к безверию, доказала бессмысленность жизни, становясь основным лидером хороших качеств и ведя к прогрессу умы земного человечества. В ней видят правильность и убежденность, значимость и грандиозность, ставя этим границу между разумом и сознанием, опускаясь в глубину своих неправомерных, то есть бесконтрольных и скрытых мыслей.

Логика – это построение мысли на основе несовершенного ума, который осуществляет только то, что может, ибо он находится в постоянной зависимости от доказательств. Но, каждый, имеющий свободный Разум, Чувства, чувствует, что внутри есть Истина, не нуждающаяся в доказательстве, ибо тот, кто имеет такой же свободный Разум, чувствует то же самое и обладает такими же абсолютными знаниями. Абсолютные знания есть переданная Создателем мысль, заложенная в свободный Разум Жизни, принимающий эту мысль как истину.
Разум Жизни – это построение мысли на основе Божественных чувств, которые делают все что желают, ибо в Свободе нет запретов, мешающих вечному творению и совершенствованию.

В следующей статье:
- Законы на земле придуманы теми, кто их нарушает. Законы издаются для того, чтобы защитить людей.  Разве они всегда защищают?
- 12 законов мысли
Продолжение следует...

Автор: Александр Шевченко


Комментарии
Александр Шевченко
15.03.2012 18:43:52
тщательно перечитайте Законы Мысли. Они написаны в форме запретов, начинаются с формулировки "не -". Формула "не-" четко указывает на то, чего делать нельзя, но это значит, что всё остальное - разрешено, таким образом, у нас гораздо шире свобода выбора.
Александр Шевченко
15.03.2012 18:39:33
после растворения чувства, вы почувствуете изменение своего состояния, облегчение, комфорт. Поначалу, вам может казаться, что ничего не поменялось, состояние такое же тяжелое, но это не так. Вода камень точит, вы (мы) были больны и лелеяли собственную болезнь всю свою жизнь. Повторяйте практику снова и снова, по мере очищения к вам придёт чувствительность, способности оперировать ощущениями, вы будете стабильно контролировать своё Состояние. Чем больше вы сейчас отследите и растворите негатива (и позитива) тем легче вам будет со временем.
Александр Шевченко
15.03.2012 18:34:23
Как растворить чувства и в частности Страх?
Формируем мысль:
1. "Я допускаю мысль:
Я скрещиваю причину (указываем исходное чувство, мысль, событие, образ) и следствие (возникшая эмоция, переживание, мысль, ассоциация, чувство) на электрическом кресте во всех измерениях и растворяю в Божественной Любви Бога ко всему Живому "...... Представьте электрическое короткое замыкание крест-на-крест и "вытягивайте" чувства из своего солнечного сплетения, усиливая их и подкручивая по часовой стрелке, бросайте на этот крест пока ощущения не иссякнут.
После этого формируйте мысль:
2. "на освободившееся место заходит Чувство Любви Бога ко всему Живому".
Александр Шевченко
15.03.2012 18:31:54
как растворять негативно-отрицательные и отпускать позитивно-положительные мысли? Когда человек думает, мысль формируется у него над головой, прикреплённой к темечку. Как только мы о ней забываем или начинаем формировать другую мысль, первая отрывается и уходит в "планетарный компьютер" - энергетический слой соответствующих вибраций. Но так как это наша мысль, она обязательно возвращается к нам и стремится материализоваться, согласно Закона человеческой Психики. Но возвращается гораздо усиленой.
Елена Рязанская
15.03.2012 15:18:43
Все это замечательно, я поддерживаю и понимаю преимущества позитивного мышления. Но как избавиться от страха, если он (страх) появился в результате веских причин. Приведу пример: близкий человек долго болел, наступила ремиссия, но поскольку заболевание хроническое, хоть ты и стараешься отгонять плохое, страх возврата болезни присутствует. Как избавиться от плохих мыслей (скажу сразу, позитивные мысли стараюсь генерировать постоянно, но это не избавило от страха:((
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: