ПОДРАВЛЯЕМ СТАРЕЙШИНУ ПИЛАТЕСА ЛОЛИТУ САН МИГЕЛЬ С 80-ти ЛЕТИЕМ!

ПОДРАВЛЯЕМ СТАРЕЙШИНУ ПИЛАТЕСА ЛОЛИТУ САН МИГЕЛЬ С 80-ти ЛЕТИЕМ!
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


Поздравляем Старейшину Пилатеса Лолиту Сан Мигель с 80-ти летием!

Г-жа Лолита Сан Мигель – заметное явление в мировой культуре и движении Пилатеса. Вся ее жизнь – это путь звезды. Она была блистательной балериной, талантливым руководителем балетной труппы, а сегодня, когда ей уже 80,  по праву считается королевой современного движения Пилатеса.

Жизнь Лолиты Сан Мигель – это не только лавры, но и тяжелый ежедневный труд, работа над собой и преобразованием мира вокруг себя. Эта блистательная женщина не выбирает легких путей. Она осваивает самые сложные профессии и достигает в них наивысшего результата. Профессионализм г-жи Сан Мигель, острый ум, стойкость духа и человечность заставляют восхищаться, вызывают глубочайшее уважение.

Я имею честь быть лично знакомой с г-жой Лолитой Сан Мигель и являюсь ее ученицей. Пройдя полную программу обучения PMMP, я могу с уверенностью сказать, что вклад Лолиты в будущее Пилатеса неоценим. Она не только ратует за сохранение чистоты метода, обоснованность каждого действия и создание сообщества Пилатеса, но также и неустанно работает над сохранением и преумножением своего наследия.

Программа Lolita’s Legacy – это результат грандиозного труда Лолиты и ее команды, который представляет собой потрясающий материал, детальный, весомый. Это огромные тома пособий с упражнениями, видео уроки, история и архивные материалы. Программа продумана до мелочей и дает полный обзор возможностей метода Пилатеса.
 


Кроме невероятной работоспособности Лолита обладает талантом потрясающе выглядеть, сохраняет прекрасную физическую форму, присутствие духа, умеет наслаждаться жизнью. Не всегда жизнь баловала эту великолепную женщину. Были в ее судьбе и тяжелые удары. Однако она всегда находит в себе силы подняться и идти с гордо поднятой головой. Ее деятельность уже оставила след в истории Пилатеса. Мы желаем ей долгих лет здоровья, удачи во всех начинаниях и готовы нести свет ее знания в будущее.

Автор: Екатерина Смирнова

Благодарим г-на Ирама Синтрона и г-жу Лиллиан Веласкес за помощь в  подготовке материала

Полную версию статьи с уникальными архивными фото можно прочесть в 4-м выпуске журнала Pilates4you. При покупке книги Джозефа Пилатеса "Возвращение к жизни через Контрологию" (на русском языке) журнал в подарок!




Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: