Фотоотчет о программе М.Кинга, февраль 2012

Дата проведения: 13.02.2012


Пять дней общения с выдающимся педагогом Майклом Кингом - настоящий фейерверк эмоций и вдохновение для дальнейшего профессионального роста и огранки мастерства студентов International Pilates University Fitness4you.
Первые три дня обучения прошли под девизом: "Лучше базы может быть только База!" и дали возможность присоединиться к обучающей программе университета новым студентам. Особенно приятно видеть в рядах участников тех, кто проходил базовый уровень повторно. Это свидетельствует о том, что тренеры осознают ценность базового материала, ведь независимо от личного прогресса в практике и совершенствования наших клиентов, мы неизменно возвращаемся к классической базовой программе.

13 февраля состоялось обучение "Работа с малым оборудованием": участники семинара узнали как с помощью Foam roller можно предложить разнообразие модификаций в Пилатесе, а также увеличить нагрузку в упражнениях.  Soft roller был разработан Майклом в сотрудничестве с известным итальянским хирургом, работа с этим видом оборудования позволяет проводить реабилитацию, эффективен для стретчинга и готовит позвоночник к нагрузке, которую мы предлагаем в упражнениях Пилатеса.

Ценителям хореографии и тренерам групповых занятий особенно понравилась программа "Спирали"№ 2. По результатам работы на семинаре участники получат сертификаты компании MK Pilates и данные о сертификации будут внесены в международный реестр  тренеров на сайте Майкла Кинга.

Присоединяйтесь к программе International Pilates University Fitness4you. Ближайшие семинары 17-18 марта. Учитесь у лучших!!!


Фото
Комментарии
Наталия Васильченко
17.02.2012 00:14:00
как всегда все потрясающе.я очень ждала базу , так как пропустила ее в прошлом году.теперь все как будто встало на свои места.мне очень нравится именно метод Майкла и стало более понятно почему.очень нравится практика,когда ты проводишь занятие ,а потом слушаешь комментарии Майкла.очень приятно было повидаться с девочками(и с мальчиками тоже).очень нравятся залы в этом центре.спасибо организаторам семинара,за то что несмотря на все трудности вы нас собираете и даете возможность учиться у таких потрясающих людей.отдельное спасибо кате.за терпение.
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: