Программа с Кэти Кори март 2013

Дата проведения: 15.03.2013


КЭТИ КОРИ
Обучающие программы по Пилатесу:


Пилатес для детей, 15 марта 2013, г.Киев:

Родители всегда стремятся предложить своим детям все самое лучшее на их взгляд. Сегодня уже нет нужды убеждать в преимуществах программ Пилатеса, поскольку оздоровительный эффект метода очевиден. Коррекция и формирование правильной осанки ребенка всегда были важны, а сегодня, когда наши дети проводят все больше и больше времени сидя за компьютером и в машине, этот вопрос становится весьма актуальным.
Как помочь ребенку вырасти здоровым, сильным и привлекательным?

Как объяснить преимущества метода Пилатеса и увлечь ребенка упражнениями?
Какие приоритеты и особенности формирования организма у каждой возрастной категории детей?
Как подобрать эффективные и доступные упражнения для ребенка, соответствующие его возрасту с учетом особенностей развития психики?
Как построить программу работы с детьми разных возрастных категорий в рамках студии или клуба?

Эти и другие вопросы Вы сможете обсудить с Педагогом с мировым именем, мамой троих детей и многократной бабушкой, историком и новатором Метода Пилатеса, Кэти Кори.

 Лекции и мастер-классы на конвенции "Активспорт", 16 марта

Пре-реабилитация позвоночника, 17 марта
Семинар, который ставит перед собой цель подготовить аудиторию к теме «Реабилитация позвоночника» (23 ноября 2013 г.).
Вы познакомитесь с широким перечнем наиболее распространенных проблем и заболеваний позвоночника, с которыми инструкторам-реабилитологам приходится сталкиваться чаще всего. Вашему вниманию будут предложены: перечень заболеваний, симптоматика, причины возникновения, протоколы и медицинские рекомендации, основанные на практике уважаемых медицинских учреждений США и других стран мира.

Программа построена таким образом, что дает возможность самостоятельного углубленного изучения темы, необходимого для того, чтобы приступить к изучению Реабилитации. Вы получите достаточное количество материалов и рекомендаций и достаточный промежуток времени, чтобы качественно подготовить себя к следующей теме. Прослушивание темы Пре-реабилитация является обязательным предварительным требованием для продолжения изучения программы.

Foam Roller с сопротивлением, 18 марта
В 2012 году Кэти Кори порадовала поклонников метода Пилатеса инновационной программой, которую подготовила с помощью использования нового фитнесс оборудования Fitness Core Roller. Программа была высоко оценена экспертами фитнеса в США. Но Америка далеко, оборудование стоит не малых денег, а интерес к программе Кэти от этого не снижается.
Предлагаем вашему вниманию компромисс для самых любопытных: возможность познакомиться с адаптацией интересной программы, используя такое широко распространенное у нас оборудование, как Foam Roller. Добавив сопротивление к привычному оборудованию, мы получаем возможность почувствовать преимущества Пилатеса в исполнении Кэти.

Краткая программа дня:
- принципы работы с малым оборудованием
- изучение программы упражнений Кэти Кори для Fitness Core Roller (адаптированная версия)
- мастер-класс

Регистрация на программы и предварительная оплата обязательны:
info@fitness4you.com.ua
050-239-83-09 – Юлия
095-857-35-77 – Алена



Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: