MIOFF - 2011

MIOFF - 2011
 
 
 
 
 
Рейтинг: 1.00


MIOFF 2011

3 - 7 октября в Москве в очередной раз стартует Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2011.
Мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо».

По традиции в рамках Фестиваля состоятся Пре-Форум и Форум Специалистов Управления индустрии фитнеса и велнеса, где выступят лекторы: управляющие и менеджеры ведущих российских и зарубежных фитнес клубов, которые поделятся секретами построения бизнеса.

Хедлайнеры Форума и Пре-Форума MIOFF - ведущие иностранные специалисты: Daniel Gonzalez (Испания), Francesco Arlotti (Италия), Andreas Rooker (Германия) и звезды российского фитнеса: Юсина Анастасия (Strata Partners), Киселева Ольга (World Gym Group), Калашников Дмитрий («Ассоциация Профессионалов Фитнеса»), Пётр Бешко (УК «Фитнес Холдинг»), Киселев Дмитрий («Велнес Консалтинг Групп»). Форум MIOFF 2011 - это возможность получить знания и перспективный взгляд на развитие индустрии от ведущих специалистов.

Пре-Конвенция и Конвенция – мероприятия, где можно приобрести практические навыки и узнать о новых направлениях в области персонального тренинга и групповых программ. В рамках MIOFF пройдут три Пре-Конвенции по направлениям Функциональный тренинг, Dance и Йога.

Хедлайнеры Конвенции MIOFF - лучшие иностранные презенторы: Julio Papi (Испания), Luciano Mottola (Италия), Tom Woll (Германия), Jessica Exposito (Испания), Igor Castiglia (Италия), Daniel Gonzalez (Испания), и звезды российского фитнеса: Владимир Снежик и Елена Носонова (Strata Partners), Виталий Вознюк и Сергей Павлюк (Planeta Fitness), Ирина Троска (World Gym-Russia), Варвара Медведева и Антон Медведев (ITS), Алекс Черненко (Janinn Fitness), и другие презенторы из крупнейших фитнес–клубов и сетей — Orange Fitness, City Fitness, Planeta Fitness, Janin Fitness, World Gym, Else Club, ITS, Royal Wellness Club, AALO (Испания).

На Выставке в этом году будут вновь представлены Eleiko, Panatta Sport, Power Plate. Впервые участвует компания Бека. Экспозиция Выставки будет развернута на площади более 6 000 кв. м., где можно будет ознакомиться с новинками профессионального оборудования для фитнеса, SPA, реабилитационных и спортивных центров, а также спортивного питания и напитков, экипировки и программного обеспечения.

Особого внимания заслуживает специальный раздел экспозиции «Территория Велнеса», где будет представлен весь спектр продукции для поддержания здорового образа жизни, велнес одежда, в том числе для йоги и пилатеса, а также функциональное питание «Energy Diet».

Подробная информация и регистрация: www.mioff.ru







Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: