Go!Sport Convention 2011

Go!Sport Convention 2011
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


Go!Sport Convention 2011


Дата: 1 октября 2011 г.
Время: 10.00-18.00
Площадка: ВЦ "КиевЭкспоПлаза", павильон №2 и конференц-залы павильона №1

Организаторы: "Евроиндекс", Ассоциация "Спортивная индустрия Украины".
Генеральный партнер: Сеть спортивно-оздоровительных клубов "Планета Фитнес".
Партнеры: Сеть спортивных супермаркетов "Спортмастер", Fitnesservice, М-Фитнес, Контрактстрой, Kotex.
Медиапартнеры: Izum.ua, Udance.com.ua, fitnessbeat.ru, infosport.in.ua, sportclubs.com.ua, miytrener.com, ironflex.com.ua, L’Fit.com.ua, HnB.com.ua, spox.ru, спортивный комплекс "Меридиан", Киевский Фитнес Союз.

Go!Sport Convention — уникальное событие в мире фитнеса, подготовка к которому идет круглый год. Организаторы изучают последние тенденции, ищут новые имена и уникальные разработки, оговаривают условия участия звезд, график которых расписан на годы вперед! Все это делается с одной целью — представить гостям все самое лучшее и актуальное в фитнес-индустрии!

На фитнес-конвенции будут представлены самые новые и интересные мастер-классы ведущих европейских, российских и украинских презентеров: Джил Лопез (Бразилия/Италия), Балаш Фузесси (Германия/Венгрия), Инга Яхней (Россия), Костас (Литва), Pawel Oracz (Польша), Наталья Колесникова (Россия), Сергей Павлюк (Россия), Дмитрий Виноградов (Россия), Виктор Кневец (Украина), Ирина Кульчицкая (Украина).

Участники конвенции смогут посетить Всеукраинский Фитнес Форум и семинары  "Успешный фитнес-клуб" и "Клуб – Лидер! Не размер, а «собственное лицо»!", а также ознакомиться с новинками фитнес-оборудования, спортивного инвентаря и одежды для занятий спортом на выставке спортивной индустрии Go!Sport 2011.

Подробная информация на сайте www.go-sport.com.ua



Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: