«Белый Fitness & Dance»

«Белый Fitness & Dance»
 
 
 
 
 
Рейтинг: 0.00


2 Международная Фитнес Конвенция, «Белый Fitness & Dance»
20-22 мая, г. Санкт- Петербург

Конвенция состоится в Спортивно-Концертном Комплексе "Ледовый Дворец"

В основные задачи данного проекта входит комплексное освещение самых актуальных вопросов в области современной фитнес-индустрии с участием ведущих российских и мировых специалистов. Знакомство с новейшими разработками и тенденциями в области группового и индивидуального тренинга, презентации оборудования, работа с имиджевой составляющей – представление последних новинок известных брендов в области FASHION & MUSIC. Так же будут рассмотрены теоретические и практические аспекты для успешного и грамотного ведения бизнеса в данной области.

Все эти события позволят собрать на одной площадке  спортсменов, инструкторов, спортивных врачей, руководителей, сотрудников спортивно-оздоровительных центров и просто любителей здорового образа жизни.

В течение трех дней на 7-ми площадках 50 ведущих инструкторов будут проводить мастер - классы, среди которых такие международные профессионалы как Gil Lopes (Бразилия), Didier Pescher (Франция), Morgan Moreau (Франция), Sophie Périnet (Франция), Antonella Constantino (Италия), Marios Meletis (Греция), Екатерина Василенко (Россия – Франция), Саша Ошкин (Россия), Евгений Чаусов (Россия), Дмитрий Шептухов (Россия), Андрей Художилов (Россия), Влад Черкасов (Россия) и другие.

Будут представлены авторские уроки в различных современных танцевальных направлениях - Aero, Step New Style, Street Latin, Spinning, Pilates, Yoga и другие.

Бизнес-Конференция – Бизнес - лекции для менеджеров среднего и высшего звена, лекции по персональному тренингу.

Выставка «Fitness Expo 2011» на территориии более 2000 м2 - Презентация фитнес - оборудования для новых программ. Выставка - продажа спортивной одежды ведущих спортивных брендов. Презентация профессиональных музыкальных альбомов для ведения групповых занятий.

Социальная Программа – Детская Фитнес-Ковенция с участием ФК «Зенит».

Международный Чемпионат «Pole Sport International 2011». Это красивая программа, участниками которой являются любители, профессионалы, танцоры и те, кто просто увлечен направлением Pole dance.

Организатор проекта: Fitness Faculty Company

Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: