Hip Hop International Ukraine Workshop

Hip Hop International Ukraine Workshop
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


Hip Hop International Ukraine Workshop
26 -27 февраля 2011

Официальный семинар международной организации Hip Hop International в Украине по правилам проведения, участия и судейству World Hip Hop Dance Championship и его национального этапа Ukrainian Hip Hop Dance Championship состоится 26 - 27 февраля 2011 года в Киеве.

Workshop проводится международной организацией Hip Hop International (HHI), является обязательной частью первого года участия Украины в World Hip Hop Dance Championship и входит в официальную ежегодную программу HHI.

Главным спикером семинара будет IAN LEVIA - Директор по судейству (Judiciary Director) World Hip Hop Dance Championship.

Целью семинара является глубокое и всестороннее изучение условий, правил и порядка проведения Чемпионата мира по танцам в стиле хип-хоп, национального отборочного этапа Чемпионата мира- Ukrainian Hip Hop Dance Championship и его региональных отборочных туров.

Workshop предназначен для руководителей танцевальных студий, школ, групп и коллективов, хореографов, постановщиков и тренеров, а также танцоров Hip Hop Dance.

В ходе семинара IAN LEVIA в соответствии с правилами Hip Hop International проведет отбор и предварительную аттестацию национальных судей Ukrainian Hip Hop Dance Championship, а также отбор кандидатов на получение статуса международного судьи Hip Hop International для участия в судействе национальных чемпионатов 35 стран - участниц Hip Hop International и World Hip Hop Dance Championship.

Семинар будет проходить два полных рабочих дня 26 и 27 февраля с 9.00 до 18.30. Workshop будет включать в себя порядка 9 часов теоретических занятий и 5 часов практики.
Участники семинара будут обеспечены системой синхронного перевода с английского языка.

Во вопросам участия:  http://hiphopukraine.com

Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: