Семинар Pilates для беременных

Семинар Pilates для беременных
 
 
 
 
 
Рейтинг: 4.93
Семинар «Пилатес для беременных»

14 ноября компания «Fitness4you» провела первый семинар в рамках годовой обучающей программы  «Пилатес  для беременных» под руководством  мастера-тренера Екатерины Смирновой – единственного в Украине дипломированного специалиста полного курса обучения «Pilates Institute», Лондон.

Участники семинара  имели возможность рассмотреть все физиологические и психологические особенности состояния беременной женщины, научиться грамотно составлять программу  тренировки с учётом специфики данного периода, получить теоретические  знания и практическую отработку навыков с применением оборудования для пилатеса.
Все слушатели семинара получили свидетельство о прохождении данного семинара, дающее право на получение диплома полного курса обучения по программе «Пилатес», при условии прослушивания дальнейших семинаров  и успешной сдаче  тестирований.

С информацией о годовой обучающей программе и датами проведения ближайших семинаров можно ознакомиться в разделе «Годовая обучающая программа».
Компания «Fitness4you» предлагает только высшие стандарты обучения в области фитнеса и приглашает для проведения  образовательных мероприятий лучших специалистов в своей области.

Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: