Альтернативная Медицина 2019

Альтернативная Медицина 2019
 
 
 
 
 
Рейтинг: 0.00


PRO СОБЫТИЕ
Выставка
«PRO Альтернативная Медицина 2019»
22-23 июня 2019, Ивент-холл «Маячок» (г. Киев)

Альтернативная медицина — это интеграция древних, традиционных знаний и современных технологий для коррекции и профилактики здоровья человека современности.

Альтернативная медицина, она же комплементарная (Complementary and Alternative Medicine – CAM) – широко используется в экономически развитых странах, в некоторых даже является одной из отраслей здравоохранения   –   не конкурируя с официальной медициной, а дополняя ее.

Мы, PRO Альтернативная Медицина 2019 – команда единомышленников. За нами опыт успешных, существующих бизнесов и проектов в сфере здорового образа жизни, питания, саморазвития, организации мероприятий и т.п.

Наша миссия – максимально полно представить возможности Альтернативной и Комплементарной медицины в Украине. Познакомить с интеграционными и инновационными методами лечения, диагностики.

Мы представляем направления и разнообразие методов альтернативной медицины. Расскажем о необходимости здорового образа жизни, о вариантах правильного питания, о поддержке крепкого здоровья, возможности нашего тела и мозга, об экологии, осознанность и самопознания.

Мы вдохновлены целью – повысить качество здоровья и жизни Украинской сегодня, а значит – сделать его лучше для следующих поколений.


ВАС ОЖИДАЕТ:
Конференция. При участии профессоров и исследователей. Поговорим Pro комплементарную (дополняющую) медицину, ее интеграцию с классической. Pro мировой опыт и перспективы альтернативной и комплементарной медицины в Украине; Впервые в Украине: Доктор Аюрведы Роберт Свобода (США) и Доктор акупунктуры и Китайской медицины Клаудия Уэлч (США).;

Лекторий. 28 часов лекций и более 28 спикеров, среди которых специалисты доказательной и альтернативной медицины, ученые, известные блогеры, активисты и просто интересные люди.

Выставка. Представители международных и украинских клиник, диагностических и лечебных центров, методы альтернативной и нетрадиционной медицины, исследования, препараты, а также методики Pro которые вы узнаете впервые, можете проверить на себе, попробовать и задать вопросы.

Мастер-классы. Мастер-классы квалифицированных преподавателей по широкому разновидности йоги, мастера цигун, дыхательных практик, 14 часов практических занятий (берите с собой форму, и коврик для йоги).

Интерактивная зона. Локация с арт-терапией, сказкотерапией, трансформативными играми, гончарством; уроками по аюрведической кулинарии и многое другое.

Маркет. 500 м2 органических и вегетарианских продуктов питания, экологической и натуральной косметики, нравственного одежды, украшений, декора, арома продуктов, предметов декора, товаров для животных и много другого.

Детская зона. Детская йога, развивающие занятия, сказкотерапия и арт-терапия.

Фуд-корт. Вегетарианская и веганская еда и напитки.

Музыкальная сцена. С селекциями этно, фолка и других направлений.

Фото

Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама