19-я фитнес-конвенция Nike

19-я фитнес-конвенция Nike
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00
  
На прошлых выходных состоялось самое большое событие в мире украинского фитнеса — 19-я фитнес-конвенция Nike!
В этом году конвенция стала самой большой из всех, проводимых ранее!
 
За 2 дня мероприятие посетили 1500 человек, на многочисленных площадках уже ставшего традиционным местом проведения мероприятия клуба здоровых удовольствий «5 элемент», выступили  76 презентеров, из них 17 международных экспертов топового уровня.
Всего за 2 дня участники конвенции в целом могли посетить 97 мастер-классов/семинаров. Лучшие презентеры представили самые популярные в фитнес-среде направления: пилатес, функциональный тренинг, степ, аэробику, йогу, кроссфит и мн.др.

Конвенция проводилась на базе приложения Nike+ Training Club, которое объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время, в любом месте. Более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнеса в формате 24/7. Приложение NTC доступно бесплатно в App Store и Google Play.
Генеральным партнером конвенции, традиционно, выступил Herbalife Nutrition, водный партнер «Моршинская» «Спорт» помогла не забыть о главном правиле тренировок — правильной воде, которая поддерживает в организме гидробаланс благодаря уникальному составу микроэлементов из природных моршинских источников. 

Регулярные тренировки NTC проходят трижды в неделю на бесплатной основе. Присоединяйтесь и следите за всеми активностями Nike в Украине в группе Facebook: Nike+ Kyv 

Фото

Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама