Пилатес - ответы и решения. Ищем выход вместе.

Пилатес - ответы и решения. Ищем выход вместе.
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00
Новый БЕСПЛАТНЫЙ проект: Пилатес - ответы и решения. Ищем выход вместе.

Представляем вниманию коллег по фитнесс индустрии и сферы здорового образа жизни новый проект от International Pilates University Fitness4you! 
Идея проекта заключается в том, что бы дать возможность профессионалам из разных сфер, а так же преподавателям Пилатеса встречаться для общения и обмена опытом, что бы в конечном счёте сделать работу максимально эффективной для наших клиентов. 
Мы накопили определенный опыт и видим назревшую потребность общества в обсуждении проблем здоровья с точки зрения Пилатеса и готовы поделиться с Вами своим видением и подходом к решению наиболее распространённых проблем: 
- боли в спине
- боли в суставах
- реабилитация после травм
- беременность и роды
- увеличение подвижности, укрепление мышц, улучшение координации (возвращение в баланс) 
- работа с заболеваниями
- работа с пожилыми
- как работать с детьми?
- и многое другое.
При этом Вам не обязательно быть заинтересованными в изучении Пилатеса. Мы хотим поделиться информацией и опытом, оповестить людей о широких возможностях метода Пилатеса, создать профессиональную среду для обсуждения насущных проблем, при этом не обязательно обучая их Методу Пилатеса, но делясь практической информацией, применимой в любой сфере. 

Для кого этот проект? 
Имея опыт работы с инструкторами различных направлений фитнеса, которые нашли ответы на свои вопросы придя на наши обучающие программы мы приобрели уверенность в том, что можем быть полезны за пределами аудитории преподавателей Пилатеса. Этот проект для всех: преподавателей различных направлений фитнеса, любителей работы в тренажерном зале, клиентов клубов, танцовщиков, врачей, практиков йоги, специалистов в области диетологии, профессиональных спортсменов, беременных женщин и просто любителей здорового образа жизни. 

Первая встреча пройдёт во Львове в рамках FitnesWeekend, СК "Олимп", ТЦ "Пивденный", Щирецкая, 36 
Дата: 30 сентября, 16:00
Тема: Сколиозы. 

Подготовьте свои вопросы и приходите на обсуждение с Екатериной Смирновой. Будем искать выход вместе! Добро пожаловать! Присоединяйтесь!
Предварительная регистрация обязательна: +38 050-239-83-09, info@fitness4you.com.ua 

Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: