Rimini Welness

Rimini Welness
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


C 30 мая по 2 июня 2014 года в Римини (Италия) состоится конвенция Rimini Wellness. Уже несколько лет подряд ведущие обучающие фитнес-компании и спортивные центры организуют фитнес-туры в один из самых прекрасных итальянских городов, где каждый, кто не представляет свою жизнь без физической активности, может познакомиться с последними новинками индустрии и посетить мастер-классы от самых крутых презентеров современности.

Почему каждый год эту конвенцию выбирают более 200 тысяч специалистов фитнес-индустрии со всего мира?

Причина первая: масштабность!

На четыре дня комплекс Rimini Fiera превращается в гигантский фитнес-клуб площадью 16 самолетных ангаров. Здесь работает 15 площадок, вмещающих почти все направления фитнеса: аэробика, тренажерный зал, бассейн, танцевальные и йога-студии и многое-многое другое.

Причина вторая: инновации!

Конвенция в Римини дает уникальную возможность инструкторам со всего света знакомиться с лучшими современными фитнес-программами, учиться у настоящих звезд и обмениваться опытом. Кроме того, на выставке каждый может испытать (а при желании и приобрести) товары для фитнеса, оборудование, спортивную одежду и питание, косметику, музыку — все только самое лучшее от ведущих брендов!

Причина третья: отдых!

Сама Италия заслуживает того, что посетить ее в мае. Римини — курортный городок на побережье Адриатического моря, поэтому поездку на конвенцию можно совместить с прекрасным отдыхом на море! Солнце, фитнес и масса положительных эмоций — Rimini Wellness подарит вам настоящую сказку!

Зарегистрироваться на мероприятие можна на сайте en.riminiwellness.com
По материалам сайта: onfit.ru



Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: