Форум о будущем фитнеса

Форум о будущем фитнеса
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


2 апреля 2014 г. в Кельне (Германия) состоится  Форум о будущем фитнеса (организатор FIBO). На мероприятии будут обсуждаться перспективы фитнеса в Европе до 2025 года.

Основные вопросы Форума, которые будут обсуждаться лучшими европейскими специалистами, касаются здоровья, возможностей увеличить посещаемость фитнес-центров, а также того, какую роль в этом могут сыграть новые технологии и методы фитнес-индустрии. Немало внимания будет уделено и проблемам инициативы со стороны системы здравоохранения и политики стран. На съезде обсудят вопросы положительного экономического влияния регулярной физической активности, особое внимание будет уделено вопросам подготовки людей старшей возрастной группы, детей и подростков и тех, кто страдает избыточным весом.

На Конгрессе будут представлены новейшие исследования о развитии фитнес-индустрии. Исследователи рынка фитнеса подготовили свои отчеты и представят результаты для применения их в дальнейшей практической работе. Докладчиками на Конгрессе выступят профессора ведущих европейских исследовательских центров и университетов, представители компаний-производителей фитнес-оборудования, управляющие крупнейших сетей фитнес-клубов и компаний в области здравоохранения.

Это уникальное событие, объединяющее широкий круг экспертов, участников индустрии и прочих заинтересованных сторон из всех частей Европы. Форум однодневный и будет сопровождаться совместным ужином в необычном месте, высоко над крышами старого Кельна.

В стоимость входит обед, прием и ужин, а также 2-дневный билет на FIBO в апреле. Все участники получают бесплатную копию книги «Активность в Европе-2025», в которой кратко изложены основные факты, выводы и рекомендации, призванные достичь цели — привлечь 80 миллионов людей в Европе стать более активными и чаще заниматься фитнесом.

Ознакомиться с условиями посещения


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: