Vedalife 2013

Vedalife 2013
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


VEDALIFE-2013: позитивный фестиваль лета!

С 27 по 31 июля, в Киеве, на Трухановом острове, состоится III Международный фестиваль VEDALIFE. В этом году будет новая площадка для 10 000 гостей, большая сцена и пять дней восточной сказки и праздника!
Здоровая жизнь — возвышенное мышление

VEDALIFE — это современный духовный феномен, который собирает под открытым небом тысячи людей, живущих альтернативными ценностями. Наши гости готовы работать над собой и помогать меняться другим — это йоги и вегетарианцы, сыроеды и веганы, последователи самых разных духовных традиций и те, кто только ищет свой путь. Здесь вы узнаете, как раскрыть свой духовный и творческий потенциал, найдете единомышленников, и на пять дней попадете в параллельный мир красоты и гармонии.

Отличительная особенность фестиваля — ведическое мировоззрение. Слово «Веда» — «Знай» — говорит само за себя. В этом году организаторы собрали мастеров как славянской, так и восточной ведической традиции, чтобы показать, что подлинное духовное знание и культура не имеют границ: в фестивале участвуют гости из Индии, Австралии, США, Европы, России и Украины.

Вы посетите первый в мире ведический планетарий и построите вместе со всеми Мандалу Мира, которая превратится в грандиозный ночной салют. Попадете на Свадьбу Ганги и Днепра, которая закончится свадьбой молодых пар по ведическому канону. Попробуете вкуснейшие блюда ведической кухни и сами научитесь их готовить. Займетесь йогой в воздухе. Увидите красивые старинные обычаи и обряды, и даже станете гостем праздника коров!


Каждое утро: встреча рассвета, йога и духовная практика, начало нового дня в гармонии и осознанности.

Каждый день: лекции и мастер-классы по йоге, аюрведе, вегетарианской кулинарии, сыроедению и макробиотике, игре на восточных музыкальных инструментах и индийскому танцу. Общение с ведическими астрологами и психологами, мантра-медитации и встречи с духовными учителями.

Каждый вечер: яркое шоу с участием известных этно-коллективов и независимых музыкантов, фестивали духовного кино, фаер-шоу, салюты и фейерверки. А 31 июля фестиваль завершит большой благотворительный концерт «Эволюция сознания» в Киевском планетарии.

Регистрация на сайте vedalife.info


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: