Тренировочные интенсивы с

Тренировочные интенсивы с
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


С 15 по 20 июля, в Киеве состоится тренировочный интенсив с Андреем Рожновым "ЧАЙЯ ЙОДДА САНЧАЛАНАМ. ФОРМА".

ДАННЫЙ КУРС ПОДХОДИТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОДОЛЖИТЬ ИЗУЧЕНИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ДИНАМИЧЕСКИХ ФОРМ ШКОЛЫ “ЙТ”. КУРС ПОДОЙДЁТ ТАКЖЕ И ТЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫМИ ДИНАМИЧЕСКИМИ ФОРМАМИ.

РЕГУЛЯРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ ФОРМЫ ОПТИМИЗИРУЕТ ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, КРОВООБРАЩЕНИЕ, А РАВНО И СПОСОБСТВУЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ И ОПТИМИЗАЦИИ КООРДИНАЦИИ ДВИЖЕНИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ. ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ, ВРЕМЕНИ И ИНЫХ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

На начальном этапе собственно практика состоит из постепенного освоения трех последовательностей движений. Силовая работа в стойках используется для пробуждения силы ног, которая, в свою очередь, интегрируется с круговыми и спиралеобразными движениями рук в целях оживления энергии тазобедренного перехода, туловища и позвоночника. Указанные движения сочетаются с ритмичным дыханием и брюшным замыканием в целях культивирования внутренней силы и пищеварительного огня. Указанный процесс является фундаментом хат’а-йоги и служит катализатором исцеления и трансформации человеческого организма...

РЕГИСТРАЦИЯ на сайте мастера: soaryoga.kiev.ua


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: