Fitness Guangzhou 2013

Fitness Guangzhou 2013
 
 
 
 
 
Рейтинг: 0.00

С 3 апреля по 5 марта в Гуанчжоу (Китай) состоится международная специализированная выставка оборудования для фитнеса. Fitness Guangzhou 2013 — это грандиозная ярмарка и значимое событие в сфере фитнеса. Мероприятие является одним из крупнейших в Азии, это событие международного уровня, посвященное здоровому образу жизни.

50% фитнес-оборудования в мире импортируется именно из Китая, на выставке Fitness Guangzhou 2013 будет представлено 100 стендов известных брендов и их фитнес-новинки: оборудование, продукты, спортивное питание, одежда и технологии — все, что охватывает область здорового и активного отдыха.

В прошлом 2012 году в выставке в Гаунчжоу приняли участие 80 экспонентов, а посетителями стали более 10 тысяч человек.

На ярмарке Fitness Guangzhou 2013 в Китае вниманию посетителей и участников будут представлены различные тематические разделы: оборудование и системы для фитнеса, технологии оздоровления, йога, органические продукты, товары для похудения, журналы и книги по фитнесу, массаж, аудио и визуальная продукция, посвященная фитнесу, техники и методики здорового образа жизни, спортивные снаряды, станки и инструменты, спортивная одежда и обувь, аксессуары.

Сайт выставки


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: