Новости Школы подготовки фитнес-инструкторов

Новости Школы подготовки фитнес-инструкторов
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


Вниманию всех профессионалов фитнес-индустрии, а также тех, кто только мечтает построить карьеру в этой сфере – фитнес-центр «Аквариум» объявляет новый сезон обучения в Школе подготовки фитнес-инструкторов.
Ещё интереснее, ещё насыщеннее, ещё эффективнее!

С 1 по 10 апреля - обучающий курс  "Инструктор групповых программ. I ступень ". Данная программа  интересна и полезна тем, кто начинает работать фитнес-инструктором. Курс рассматривает множество теоретических аспектов и включает разнообразные практические занятия в виде воркшопов и мастер-классов. В дополнении, каждый слушатель курса будет посещать групповые занятия, проводимые в фитнес-центре «Аквариум», чтобы научиться у опытных специалистов на практике применять изученные методы и отточить технику упражнений. Не имея прежде опыта работы в фитнес-клубе,  после окончания курса выпускники смело могут претендовать на работу во многих открывающихся клубах.

18-19 апреля -  двухдневный семинар по детскому фитнесу "Спортивно-развивающие программы для детей до 6 лет". Основное внимание будет уделено возрастным особенностям маленьких детей  и специальным детским занятиям: спортивно-развивающим, творческим, танцевальным. Программы, многие из которых являются авторскими, разработаны таким образом, чтобы ребята получали подготовку к начальной школе в формате фитнеса, в игровых формах. Также будет рассмотрен  вопрос формата проведения детских праздников (Дней рождений)  в фитнес-клубе.

Подробная информация по телефону (044) 239-22-22 или у администраторов центральной рецепции.



Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: