Фитнес за праздничным столом

Фитнес за праздничным столом
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


Фитнес за праздничным столом


1.Исходная позиция: сидя за столом, в правой вытянутой руке бокал шампанского, в левой бутерброд с красной икрой. Встали-поприветствовали собравшихся-выпили-закусили. Закончили упражнение. Повторять по одному подходу каждые полчаса.

2. Исходная позиция: правая рука тянется на середину стола за ветчиной, левая – накладывает в тарелку горячее. В этом упражнении главное – координация движений, стремитесь к тому, чтобы движения были плавными и доходили до автоматизма. Повторить 3-4 подхода.

3.Важный этап: аутдор-упражнения. Когда все гости начнут собираться на городскую ёлку – Ваша задача, удерживая в каждой руке по бутылке шампанского, провести серию упражнений жима от себя, максимально взбалтывая бутылки. Этим Вы обеспечите себе прокачку бицепсов, а искупавшимся в пене гостям – ещё более хорошее настроение.
Не забудьте повторить минимум 5 подходов упражнения «закусываем».

4.Комплекс упражнений «сладкий стол». Сядьте прямо, расстегните верхнюю пуговицу на юбке. Итак, начали: торт – 2 подхода, конфеты – 4-5 подходов. Бонус тем, кто подкладывает куски торта соседям по столу. Вы развиваете одновременно коммуникабельность, ответственность и выполняете повороты.

5. Последнее упражнение в новогоднем комплексе: «танцы». В танцах будьте внимательны. Не отходите далеко от стола. Танцуя, время от времени выполняйте повороты за колбасой и копчёной рыбой. Наибольшая польза от упражнения достигается при постоянном удерживании в правой руке бокала с шампанским.

6.Если Вы чувствуете в себе силы идти до конца, предлагаем Вашему вниманию эффективное упражнение «ночёвка в гостях». Придирчиво выбирайте место для выполнения упражнения. Мягкий диван категорически не подходит. Облюбуйте твёрдую поверхность – пол, надёжно зафиксированная тарелка с салатом, кафель в ванной – очень хорошо. Спать на твёрдой поверхности очень полезно для спины, кроме того, при поиске свободного спального места Вы получаете отличную кардионагрузку.
Если Вы всё сделали правильно, то небольшим побочным эффектом от нагрузки станет лёгкая головная боль на следующее утро, которая снимается упражнением №1, исключая бутерброд.

7. Помните, что в период праздников Ваш организм как никогда нуждается в поддержке. Не обманите его ожидания, выполняйте упражнения добросовестно – и все выходные пройдут весело, ярко и под знаком фитнеса.

С Новым годом!

Автор: Анастасия Зенкова




Комментарии
Юлия Жданюк
14.11.2012 13:47:18
Спасибо за статью! и за хорошее настроение!:)
angel
04.02.2011 11:22:58
в этой статье очень многие узнают себя))))
Анастасия Зенкова
28.01.2011 15:10:03
Рада, что статья вызвала улыбки. Но в каждой шутке только лишь доля шутки, помните:)
Елена Рязанская
28.01.2011 13:53:36
Ха-ха, эт точно:)) Самолично прошла все 7 пунктов по 3 подхода в день...
Результат налицо, на лице и других частях тела.
Работы как раз до следующего Нового года, как минимум
Lilith
20.01.2011 18:02:33
Актуально:) Сто процентов, в Новогоднюю ночь все были звёздами фитнеса :)
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: