Вредные советы

Вредные советы
 
 
 
 
 
Рейтинг: 3.63



Вредные советы

1.    С врагом нужно бороться любыми доступными методами. Если в пределах Вашей видимости находятся: булочка, тортик, коробка конфет – действуйте мгновенно и решительно. Уничтожайте безжалостно!

2.    Хорошее настроение – залог успеха в любых обстоятельствах. Если Вы любите повеселиться, а особенно поесть – нет никаких причин отказывать себе в этом. Вечером захандрили? Всегда к Вашим услугам  плитка молочного шоколада. Покупайте шоколад про запас, храните его на тумбочке, возле кровати, дабы ликвидировать плохое настроение в зародыше. Веселитесь на здоровье!

3.    Если любимая одежда на Вас мала, то лучший выход – купить новую, но на пару размеров больше. И порадовать себя можно, и кушать дальше  в своё удовольствие сам Бог велел.

4.    Когда Вы испытываете жажду, Ваш верный помощник – сладкая газировка. Во-первых – прекрасная подзарядка для мозга, во-вторых – в любом ларьке холодненькая стоит, потеет, в-третьих – кока-колу в рекламе всегда пьёт какая-нибудь супермодель, ну не будет же реклама обманывать, в самом деле.

5.    Если Вы гуляете по городу и вдруг в поле зрения оказываются напольные весы – сразу же переходите на другую сторону улицы. Мало того, что на Вас таким образом нагло пытаются заработать, так ещё и настроение непременно испортится. Потратьте лучше эти деньги у ближайшего мороженщика. И себя порадуете, и прохиндеям с накрученными (конечно же!) весами трудовую копейку не отдадите.

6.    В ресторане без лишних сомнений заказывайте лазанью, свиные отбивные и тирамису. Отбросьте ложный стыд и предрассудки о том, что девушки питаются исключительно зеленым салатом. Это только в глупых фильмах показывают.  Не расхаживаете же Вы по ресторанам каждый день. Разок целиком и полностью приобщиться к иностранной кухне не зазорно.

7.    На дне рождения любимой подруги не ударьте в грязь лицом. Ешьте, ешьте и ещё раз ешьте. Иначе подруга подумает, что Вам её стряпня не нравится. Тем более, что рецепт этого пирога ей дали Вы. Расстраивать близких людей нехорошо. Приятнее быть благодарным гостем, чем никаким едоком и подругой-бякой.

8.    Если Вы уже поужинали, а мужа всё ещё нет – не расстраивайтесь. Поужинайте ещё раз вместе с мужем. Семейный ужин – это святое. Вы составите мужу компанию, узнаете последние новости, обсудите цвет обоев для гостиной. И никакого чувства вины – Вы укрепляете свой брак.

9.    В обеденный перерыв нет никакого смысла ходить в столовую, чтобы там долго и нудно есть первое, второе, третье и компот. Выскочите в ближайший супермаркет и купите пиццу или гамбургер. Минимальная потеря времени в итоге приводит  к улучшению производительности труда. Время - деньги. Деньги на пирожные к чаю, как минимум.

10.     И самое главное,  после прочтения наших советов – улыбнитесь от души, сделайте зарядку, глубоко вдохните и начните питаться правильно. С завтра…сегодняшнего дня!                                                                                               

Автор: Анастасия Зенкова



Комментарии
Юлия Жданюк
14.11.2012 13:53:10
Анастасия, спасибо! Вам бы книги писать;) Всё тонко подмечено, с юмором изложено, наталкивает на серьезные размышления и выводы. И очень позитивно!
Анастасия Зенкова
28.01.2011 15:11:04
Спасибо за высокие оценки:)
unknown specimen
21.12.2010 12:13:31
Григорий Остер нервно курит в сторонке.
Lilith
16.12.2010 10:19:38
Актуально:) Думаю здесь все узнают себя:)
angel
15.12.2010 18:26:39
круто!!!!!позитиФ)))))

безумно весело!!!!!
самое главное с юмором!!!

девочки любите себя!!!
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: