Превращаем отпуск в фитнес-тур

Превращаем отпуск в фитнес-тур
 
 
 
 
 
Рейтинг: 4.75


Превращаем отпуск в фитнес-тур

До отпуска всего – ничего, а Вы уже начали задумываться о покупке весов, чтобы после отдыха бороться с «прибавкой»? Вы весь год отказывали себе во вкусненьком, поэтому преодолеть  барьер all inclusive не представляется возможным? Не нужно скрепя сердце проходить мимо блюд местной кухни и грустно вздыхать при виде пирожных – добавьте немного чудодейственного фитнеса, и превратите свою поездку в фитнес-тур.

Занятия на свежем воздухе более эффективны, чем в душном тренажерном зале, кроме того – Вам не нужен тренер и компания.

Что же для этого нужно:

 -  Посвятить отпуск себе и своей красоте;
-   Не лениться;
-   Спортивная одежда и обувь;
-   Ноутбук и диски с видеоуроками тренировок.

Идеальное начало дня в отпуске -  пробежка по морскому побережью. Но если Вы проснулись ближе к обеду, когда солнце вступило в свои бескомпромиссные права – пробежку лучше отложить до вечера. Выберите вместо этого сеанс массажа, спа-процедуры, бассейн – благо, современные отели предлагают все 33 удовольствия разом.
Идеальное время пробежки – 7-8 утра, когда солнечные ожоги Вам не страшны.
Но в любом случае, перед выходом из номера не забывайте пользоваться солнцезащитными средствами.

На обед лучше предпочесть мясо или рыбу в овощном обрамлении. Всевозможную выпечку, пасту и пиццу Вы можете смаковать круглый год, а фруктово-овощной сезон – самое время лакомиться свежими овощами и сезонными фруктами.
На десерт можно выбрать желе, фруктовые салаты, натуральные молочные коктейли и коктейли-смузи.

Вы выбрали своим фитнес-гуру на этот отпуск Синди Кроуфорд, а может у Вас с собой диски с уроками зажигательной латины?
Комплекс упражнений можно выполнить, как только Вы проснулись – тогда Вы получите заряд бодрости на весь день, а на вечерней дискотеке сам Бог велел продемонстрировать элементы страстной сальсы или бачаты. Не стесняйтесь танцевать! Во-первых, от комплексов нужно избавляться радикальными методами, во-вторых – полчаса быстрого танца сжигают в среднем 300 калорий.

Послеобеденное время лучше посвятить всевозможным развлечениям, экскурсиям и шопингу.

Перед сном можно зажечь ароматические свечи, поставить спокойную медитативную музыку – и выполнить несколько йоговских асан или просто расслабленно полежать, настраиваясь на спокойный и крепкий сон и  завтрашнюю победу над собой.

Если же Вы хотите выжать максимум из отпуска для своей фигуры и насытить каждый драгоценный день, но у Вас нет времени планировать такой отпуск, а ещё Вам бывает скучно без компании, есть отличный выход – отправиться в фитнес-тур и отдаться там в руки квалифицированных инструкторов. Несколько разнообразных тренировок в день, корректировка питания, прекрасный результат в сжатые сроки, максимум общения и впечатлений  – вот что такое по-настоящему полезный отдых для тела и души.

Если Вы жить не можете без воды – отправляйтесь в аква-фитнес-тур, благо, современная фитнес-индустрия совместно с туроператорами может предложить туры, учитывающие разные потребности и предпочтения.

Ближайший такой тур – это крупнейшая аква-конвенция Европы  -  Aqua Fitness Days 2011 ( AFD 2011), где вас будут ждать неповторимая солнечная Италия, вода и лучшие инструкторы аква-фитнеса.   Приятного отпуска!

Автор: Анастасия Зенкова



Комментарии
евгения владимирова
05.07.2011 12:00:00
что может быть лучше чем отдых который совмещен с знаниями!!!
большое спасибо за такую возможность!!!
обязательно буду такое нельзя пропускать!!!!!
Юлия Марочкина
09.06.2011 15:03:16
Приглашаем с подопечными:)))))))
Мирослава Синицкая
09.06.2011 14:18:44
Какая прелесть!
Тоже бы поехала, да не на кого оставить своих подопечных:)))
Видео с конвенции будет?
Юлия Марочкина
09.06.2011 13:22:56
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за комментарий. Конечно, конвенция, это прежде всего событие для профессионалов. Но конвенция в г.Падуя в этом году соберет и любителей аква-фитнеса со всего мира.

Также, хочу обратить Ваше внимание, что компания Fitness4you совместно с партнером ТД "Аквалайн", помимо 3-х дневного пребывания на конвенции, предлагают отличную экскурсионную программу с посещением Венеции, с осмотром достопримечательностей городов Падуя, Верона и Виченца, которая знаменита шедеврами всемирно известного архитектора Андреа Палладио.
С подробным перечнем сего удовольствия предлагаю ознакомиться в разделе "Семинары" на нашем портале, или просто кликните на динамический баннер на главной странице.
Присоединяйтесь! Италия летом особенно прекрасна!
Елена Рязанская
09.06.2011 13:06:33
Все это замечательно, но это конвенция для профессионалов:))
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: