Программируемая вода

Программируемая вода
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00



Программируемая вода


Вода имеет огромное значение для всего живого. Полностью её положительные свойства до сих пор не изучены, но как минимум необычно, что вода является одним из немногих минералов, который может пребывать в 3 состояниях. Многие ученые считают, что большинство болезней возникают из-за неправильного питьевого режима.

Способов применения воды в качестве лекарства множество: её следует принимать внутрь, наружно – примочки, компрессы, терапевтический эффект оказывают также контрастный душ, ванны, обтирания и обливания. Человеку необходимо пить в день не менее 30 мл воды на 1 кг веса, она должна быть некипяченой и недистиллированной. Чай, кофе, газировки, соки не могут восполнить суточную норму жидкости, а наоборот – могут усиливать обезвоживание организма.

Поэтому, воды должно быть достаточное количество и она должна быть чистой. Чистая вода вымывает из организма продукты распада и вредные вещества, поэтому её недостаток может вызвать мочекаменную болезнь и болезни почек. Регулярное употребление достаточной суточной нормы воды очищает сосуды, нормализует консистенцию крови, снижает уровень сахара в крови, избавляет от болезней желудка.

Но, цель данного материала – рассказать о других необычных свойствах этой животворящей жидкости.

Ещё наши предки заметили, что вода восприимчива к любому типу вибрации и может менять свою молекулярную структуру. Поэтому на свойства воды может влиять, как музыка, так и слова и даже мысли, ведь всё это – вибрации разных частот.


Например, понятие «святая вода» - вовсе не миф религиозных адептов, а имеет вполне научное объяснение, так как вода меняет свои свойства под воздействием молитвы и благословения.

Японский ученый Масару Эмото уже несколько лет проводит эксперименты с водой, включая в помещении, где она находится, разнообразную музыку и затем фотографируя кристаллы воды. Результаты ошеломительные. Классическая музыка – Моцарт, Бах, Бетховен положительно влияет на воду, под воздействием этой музыки кристаллы становятся очень красивыми и даже величественными.

Кроме того, кристаллы становятся хаотичными, некрасивыми, если «ругать» воду, употреблять нецензурные выражения, даже слова с негативной окраской, такие как «война», «зло» или тяжелая музыка негативно влияют на водные кристаллы. Лучше всего кристаллы реагируют на слова «любовь» и «спасибо».

Терапевтические свойства музыкальной гармонии также давно известны человечеству, так, например, в Швеции с 1969 года существует музыкально-терапевтическое общество, благодаря исследованиям которого весь мир узнал, что удары колокола убивают палочки тифа, вирусы желтухи и гриппа.


Поэтому, чтобы зарядить воду – достаточно поставить её возле колонок и включить приятную уху музыку. Кроме классической музыки можно включать разнообразные мантры, если Вы, конечно, разбираетесь в этой области. Также воду можно настаивать на минералах – кварц, аметист, топаз, хризопраз, бриллиант, гранат, малахит, обсидиан; точнее о минералах, подходящих каждому конкретному человеку, можно узнать у специалистов, например у экспертов по джйотишу.


Сказки народов мира пестрят историями о «живой» и «мёртвой» воде и, буквально 30 лет назад оказалось, что сказки имеют под собой вполне реальную основу. Живая и мёртвая вода получается путем электролиза, у катода - щелочная «живая» вода, у анода - кислая «мёртвая». Но негатива «мёртвая» вода не несёт. Наоборот – она обладает бактерицидным свойством.

«Живая» же активизирует восстановительную функцию клеток. Применение в лечебных целях и живой, и мёртвой воды должно происходить только после консультации со специалистом, так как чрезмерное употребление такой воды может привести к негативным последствиям. 

Автор: Анастасия Зенкова



Комментарии
Александр Шевченко
01.02.2012 11:07:06
Почувствовать, определить заряд воды, предмета, места, помещения, выяснить безопасная или вредоносная энергетика может буквально КАЖДЫЙ человек. Для этого необходимо развить в себе определённые навыки, чувствительность, по-сути, создать у себя новые органы чувств, энергетические органы. На моей практике, люди через 40 мин определённых практик получали такую возможность. Более того, люди получают возможность самим очищать, заряжать жидкости и предметы, наносить на них целевые, целебные программы. ..... Хочу предостеречь, пользоваться ЛИЧНОСТНОЙ энергией при программировании и трансформации воды - опрометчиво и даже опасно. Человек-оператор не всегда может видеть и оценивать полную картину, учитывать все факторы, необходимые для нанесения информации. Человек должен служить проводником Божественных Чувств и при этом не искажать этой Божественной Энергии. ..... по большому счёту, именно искусство НЕ МЕШАТЬ, не искажать и есть первично, а "заряжание воды" - это из разряда фокусов, или вспомогательных навыков. Человек, достигающий уровня развития неискажения, предачи Божественной Любви приобретает гораздо больше, чем свойство структуризировать воду.
Елена Рязанская
31.01.2012 11:41:57
Спасибо за общение. Тема действительно интересная и непростая. Буду следить за Вашими статьями на сайте.
Александр Шевченко
25.01.2012 09:37:19
если более упрощенно: будет неправильно в мыслях заставлять кондуктора троллейбуса подойти к вам и закомпостировать билетик. Правильнее будет либо попросить его либо подойти самому.
Александр Шевченко
25.01.2012 09:34:16
По поводу грани ненасилия над чувствами другого человека .... думаю, что в ближайшее время будет создана отдельная страничка, посвященная Тайнам Человеческих Чувств, где мы будем более подробно об этом говорить ... это очень объемный вопрос. Насилие над чувствами другого - это навязывание своего мнения, вторжение МЫСЛЯМИ и ЧУВСТВАМИ в сознание и Тело Чувств другого, если он об этом не знает, оказание помощи без просьбы о ней, требование от оппонента неких изменений или действий в угоду вам, или против его воли, ограничение Свободы Выбора другого человека ... это если в двух словах.
Александр Шевченко
25.01.2012 09:23:13
Человеческий организм есть совокупность различных энергетических структур, тонких и более плотных, проявленных физиологически и невидимых. Накладывание друг на друга, взаимное инициирование, взаимодействие энергий, противодействие, конкуренция, подавление, трансформация одних видов энергий в другие - это и есть функционирование нашего организма. Собственно баланс, так называемая "конституция", энергий и определяет болен человек или здоров. Человек - открытая система, в которой постоянно происходит энергообмен с окружающей средой. Одни энергии увеличиваются, активизируются, другие теряются, истощаются, требуя восполнения. Более того, подобные колебания характерны и для энергий непосредственно органов и систем нашего тела. Потенциал, состояние, "заряд" организма состоит из "зарядов" отдельных органов. Чем гармоничнее взаимодействие внутри системы её составляющих, тем система стабильнее, жизнеспособнее. Иногда отдельные органы, предположим, желчный пузырь, получают переизбыток энергии, вы понервничали, рассердились. Для стабилизации излишка, его утилизации, переработки, можно, например, попить специально структуризированной воды с минусовым зарядом. Опять же, минусовая вода для желчного пузыря, может оказаться плюсовой для печени ....
Александр Шевченко
25.01.2012 09:05:34
Негативная - не значит плохая или непригодная. Вообще, термин "негативная" или отрицательно заряженная вода необходимо рассматривать в контексте величины, целостности, мощности энергетики самого человека. Поясню: Если человек здоров, его энергетические поля более правильные, структурированы и функциональны. Энергия циркулирует по ним гармонично, поля выполняют свою физиологическую функцию. Потенциал такого человека, условно, +10. У больного такой потенциал будет, скажем, +2. Таким образом, для здорового человека вода с зарядом, условно +7, будет иметь меньший собственного потенциал, т.е. будет негативной, снимающей энергию. Для больного - позитивно заряженной, так как, заряд воды выше потенциала больного человека.
Елена Рязанская
24.01.2012 11:35:03
Порекомендуйте, пожалуйста, литературу
Елена Рязанская
24.01.2012 11:33:31
Удивлена. Впервые сталкиваюсь с мнением о необходимости негативно заряженной воды, не могли бы вы раскрыть тему?
И где, по Вашему, заканчивается грань ненасилия над свободой воли и чувств другого человека?
Александр Шевченко
23.01.2012 12:42:49
В литературе можно найти исследования по суточному колебанию энергетического заряда воды. В естественных природных условиях в течение суток заряд воды периодически меняется от позитивного к негативному и наоборот. Наибольший позитивный заряд воды достигает в 2.45 (-+15мин) ночи. В этот временной промежуток заряд воды самый мощный и об этом прекрасно знают священники. Но... мощная позитивная вода не всегда является лекарством для конкретного человека в конкретный момент. Дело в том, что организму человека течение суток, и это сугубо индивидуально, необходима, как лекарство как позитивная так и негативно заряженная вода. По этому, воду как лекарство, необходимо подбирать ИНДИВИДУАЛЬНО и только у специалиста, владеющего этим методом.
Александр Шевченко
23.01.2012 12:32:00
Существуют практики, позволяющие самому программировать воду по своему желанию, в том числе и как лекарство. Меняется даже вкусовые свойства воды. Я экспериментировал с красным вином, ощущения от напитка менялось кардинально. В заряд воды можно вкладывать любую программу, главное, чтобы она не совершала насилия над свободой воли и Чувств другого человека.
CanadaStar
16.02.2011 12:01:40
Очень достоверная информация о норме употребления воды!!! Чистая вода - это жизнь! Проверено большим отрезком времени на себе.
Елена Рязанская
28.01.2011 13:35:37
Смеетесь? В наше время купить можно что-угодно. А как интересно Вы собираетесь оценить качество предлагаемого продукта? Для начала проведете лабораторные исследования, затем сходите к биоэнергетику (опять же кто определит его квалификацию?).
Мой совет: пойдите в церковь, наберите освященной воды и будет позитив. Только каждому по вере его...
bfrdrm
27.01.2011 17:32:25
Интересно, а можно ли где-то в интернете приобрести позитивно-заряженную чистую воду?
Lilith
20.01.2011 18:00:00
Я думаю, что все свойства воды до сих пор не изучены. Никогда бы не подумала, что живая и мертвая вода существует на самом деле. Знаю, что в день нужно пить не менее 1,5 л воды, но не знала, что вся жидкость не считается, а считается только чистая вода. Нужно пересмотреть свою норму употребления воды.
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: