Глобализация судьбы

Глобализация судьбы
 
 
 
 
 
Рейтинг: 0.00


Глобализация судьбы
   

Часто астрологи удивляются тому, что многие астрологические технологии Джйотиша, описанные в древней литературе, почему-то в наше время не работают или работают как-то слабо. Например, в натальной карте человека сфера брака не повреждена, а реально никакой личной жизни нет. Или в сфере благосостояния всё указывает на изобилие, а реально всё очень скудно.

Первое, на что надо обратить внимание современным астрологам, это то, что мы живём в век глобализации, в том числе глобализации судьбы. Обратите внимание на то, что практически большинство людей на Земле проходят одну и ту же учебную программу в школе. Всё больше вырабатываются и усредняются международные нормы, принципы, законы и культура. Люди всё больше имеют возможность посещать другие страны и получать опыт такой же, как и множество других людей. Людей приучили следить за новостями кинопроката и посещать вновь вышедшие фильмы, которые предварительно рекламируются по всему миру. В интернете все получают одну и ту же «объективную» информацию. В ресторанах всего мира люди могут есть одну и ту же еду.

И ещё многое другое показывает то, что всё больше людей получают одну и ту же программу, формирующую их личность. Даже пол людей уже почти не имеет значения. Совершенно естественно, что судьба людей также будет во многом усредняться и становиться похожей. Важно исследовать тенденции современного общества, чтобы обнаружить похожие моменты почти у всех людей «цивилизованного» мира и затем учитывать это при консультировании людей.

Например, можно не быть провидцем, чтобы предсказать маленькому ребёнку с большой долей вероятности, что в 6-7 лет его отдадут учиться в школу, а в 17-18 лет он будет думать о возможности поступить в высшее учебное заведение. Вероятнее всего он закончит какой-то ВУЗ. Также смело практически всем можно предсказать, что до официального брака у них будут интимные отношения с разными людьми, а после нескольких лет брака будет развод. Причём инициатором развода будет женщина. Почти всем женщинам можно предсказывать, что у них будут ранние аборты и поздние роды. А когда женщина захочет родить, будет трудно зачать ребёнка. Также можно легко предсказать, что дети будут непослушные и своенравные.

Всем женщинам можно предсказать частые депрессии и трудности в отношениях с мужчинами. Большинству мужчин можно предсказать трудности в поиске работы и проблемы в отношениях в личной жизни. Всем людям можно предсказать большие проблемы в поиске своего предназначения. А в сфере здоровья почти всем можно смело предсказать проблемы от простудных заболеваний, насморка и кашля.

Так о какой индивидуальной судьбе может идти речь, если большинство городских людей вырастают практически в инкубаторских условиях, как под копирку?

Какой смысл определять астрологическую совместимость партнёров для брака, если они вообще не понимают смысла создания семьи и закономерно почти со сто процентной вероятностью нарвутся на весь набор стандартных ошибок, ведущих к разводу?

Сколько браков и разводов предсказывать человеку по его карте рождения, если он вступает в бесчисленное количество интимных отношений? Какие из этих отношений считать браком, а какие нет?

Сколько детей предсказывать человеку, если он убивает своих детей, используя контрацептивы и аборты? Каких детей считать – только родившихся или также убитых до рождения?

В связи с глобализацией судьбы большинства людей, следует изучить принципы Джйотиша неформально, и адаптировать их к современным условиям.

Например, возможно, что теперь мужем женщины следует считать её начальника на работе, и их отношения следует оценивать по седьмому дому брака. А мужчину, с которым у неё зарегистрированы отношения, следует считать её другом, и рассматривать их отношения по одинадцатому дому. Регистрацию отношений в загсе наверное уже следует считать официальным договором о партнёрских отношениях и рассматривать его по третьему дому. А отношения с тем, с кем реально зарабатываются деньги – высшая Сила нашей жизни, должны рассматриваться по седьмому дому брачных отношений. В общем получается достаточно запутанная картина. Ведь современные девизы «хаос – мать порядка», «равенство и демократия» и «никто никому ничего не должен»  противоречит Джйотишу в его главном принципе Единоначалия и строгой иерархии всех Сил мироздания.

Джйотиш в условиях глобализации требует значительного пересмотра с точки зрения ясного опыта ЕДИНОЙ сущности – СУРЬИ (Солнца) – Силы существования.

Автор: Олег Бокачев


Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: