О духовности

О духовности
 
 
 
 
 
Рейтинг: 3.00


О духовности

Начало беседы
В последние годы Друнвало Мельхиседек несколько раз бывал на Юкатане и работал там с майянским шаманом Хунбацем, который проводил церемонии древних Майянских священников в современном исполнении для стабилизации новой энергии нашего Солнца. Однажды к нему подошел человек по имени Эллис, который обычно работал недалеко от Хунбаца, и рассказал историю о племени аборигенов, которое проживало в Колумбии в непроходимых джунглях Амазонки и называлось Коджи.

У них не было языка и они «говорили» друг с другом только телепатически. По правде говоря, они издавали некоторые звуки, не упорядоченные логически в какое-то подобие алфавита.
 Это были просто звуки, но они исходили от сердца, а не от ума, и создавали образы внутри головы, так что люди могли «видеть» то, что другой человек хотел сообщить.
 Эллис сказал, что они были способны легко «путешествовать» вне тела и знать все, что случалось в мире, хотя никогда физически не покидали своей родины.

Коджи не воспринимали нас в качестве живых и даже «спящих», как это делают многие индусы и представители восточных религий. Коджи видели нас «мертвыми», поскольку мы не имеем достаточного количества жизненной энергии и сознания, чтобы классифицировать нас как реальных людей.
 Помимо всего прочего коджи обладали способностью видеть будущее. И они знали, что Мир может быть разрушен неправильным употреблением Сознания. В своих тонких телах они путешествовали по всей планете в поисках кого-либо живого. И нашли только одно племя - племя майянов, которое жило в джунглях Гватемалы. Они были очень рады, поскольку знали, что с затмением 11 августа 1999 года весь мир остановится, и только коджи и майяны останутся в живых, чтобы обитать на Земле.

    С наступлением указанного в пророчествах срока для коджи стало очевидным, что в мире что-то изменилось, поскольку «мертвые» продолжали оставаться на Земле. Оказалось, что «мертвым» дали то, что называется «большой шанс», и коджи отправились выяснять, почему это произошло.
    Им удалось узнать причину произошедшего. Оказалось, что некоторые из «мертвых» стали живыми, и создали намерение с достаточной жизненной силой, которое и спасло мир. Говоря нашим языком, некоторые из нас создали «параллельный мир», где жизнь могла продолжаться, а «мертвые» становиться живыми. Коджи могли точно определять этих людей, создавших это намерение, которое изменило всемирную судьбу. Коджи определяли их по свету вокруг них. Этим людям удалось активизировать свои «светлые тела» или, говоря языком древних, свои «Мер-Ка-Ба».
И так, человечеству был дан шанс. А что же дальше? В последние десятилетия на Земле происходят события, которые приведут к огромным изменениям.

Как тебе такое утверждение: «любая духовность – больная!»

Аргументирую.
Бог  есть Любовь. У него есть только Любовь. Больше нет ничего. У него нет духовности, нет учеников и учителей, пастырей и овец, нет тайн и рангов, посвящений и ритуалов, черных поясов и крестов на цепочках. Всё это создали люди в процессе эволюции, заявляя о своей исключительности и непохожести на других. Это необходимо для размежевания, контроля, доминирования, подчинения, манипулирования, отбирания и присваивания. Чтобы стать между людьми и Богом, объявить себя единственным носителем непререкаемой истины, необходимо лишить этих людей способности разумно и критически мыслить.

А что может быстро и эффективно зомбировать? Страх. А еще быстрее и эффективнее  зомбирует страх перед Богом!
Мистика - это воображаемая реальность,  созданная разумом человека от чувств страха и живущая  в мыслях, построенных на основе энергетического страха. Вот и представь себе, какое творчество исходит от человека,  который «дышит» чувствами энергетического страха и творит им в Тонком мире. Это как в мультике про львёнка.  Когда львёнок подошёл к реке и и, увидев своё отражение,  испугался. Человек бессознательно сотворил реальность в Тонком мире, ощущая страх признанных видений, сотворённых им самим неосознанно, бесконтрольно и считает, что это не его творение, а других. Представляешь, сколько таких «творений» создано людьми?

Белые и чёрные маги, парапсихологи, колдуны, ведьмы, экстрасенсы и прочие, все видят  и слышат астрально от  чувств энергетического страха, не понимая, как всё работает. Это всё равно, что слепой хирург начал делать операцию на мозге. А работает мироздание  очень просто и справедливо. Есть два источника: один источник - Жизнь, создателем которого является реальный Бог, а другой источник - Страх, создателем которого является больной ум человека земли. 
В зависимости, от какого источника живёт человек, таким он и есть внутри. Живут только чувства, мысли без чувств не живут, они растворяются, как только не могут примкнуть к каким-то чувствам в энергетической массе реального Бога.

Человек может выздороветь полностью внутри и снаружи, если его душа откроется реальности Бога, не церковного Бога-Страха, а Того, настоящего. Выздоравливает Душа - начинает выздоравливать физическое тело. Всё взаимосвязано.
Как можно бояться того, кого любишь?
К сожалению,  каждый из нас владеет  навыками зомбирования безупречно, и успешно ими пользуется в обыденной жизни. Даже прямо сейчас, когда ты читаешь эти строки. Зомбируют всех и все. В метро, в автобусах, на работе, в кругу семьи. Любой разговор это уже изменённое состояние сознания. Задумался человек, «крыша» поехала. Очень важно видеть эти процессы. Что с ними делать ты поймёшь сам. Со временем.

Многие из нас предпочитают прочесть пару «умных» книг, позаниматься йогой,  отработать пару ката, помедитировать под индивидуальную мантру, думая, что, как никогда и никто, они близки к  мудрости и «просветлению»?!
Сплошной самообман и мастурбация!
Зато Эго получает глубокое и полное удовлетворение!

Духовность есть обратная сторона бездуховности, скажешь ты, и будешь совершенно прав.
Духовность есть то же самое что и бездуховность. Духовность необходима тому, кто знает о своей бездуховности, чтобы спрятать её от других и замаскировать собственную внутреннюю пустоту. Она нужна  для того, чтобы уверить себя, что ты веруешь и ты такой же, как и те люди, от которых ты зависим. Это дар разочарования и сомнения для живых мертвых, для тех, кто не верит в свой Дух.

Для человека ничего не знающего о духовности и бездуховности, как и о вере и безверии, стыде и бесстыдстве, совести и бессовестности,  эти слова не несут никакого смысла. Это пустые звуки. Если стыдить аборигена из Папуа-Новой Гвинеи, который всю жизнь счастливо кушал себе подобных, и это для него норма жизни, он просто не поймет, о чём речь. Попробуйте объяснить, что такое красный свет слепому от рождения. Это невозможно.

Об учителях.
Не существует в нашей реальности Учителей. Человек, заявляющий о себе как об Учителе, жаждет власти и всего, что её сопровождает.
За всю историю человечества никогда никто никого ничему не научил.
Всегда человек учится сам.
Учителей нет, но есть целая Вселенная учеников. Все мы учимся. Всю жизнь. Даже тогда, когда не знаем об этом или не хотим учиться.

Каждый из нас в каждую секунду жизни выбирает себе человека, у которого перенимает знания. Мы можем называть себя их учениками, но они не могут называть себя нашими учителями. 
Мы учимся до определённого момента. До момента осознания, что вся мудрость Вселенной в наших чувствах. С этого момента учиться ничему не нужно, мы уже всё знаем.
Каждый в ответе только за себя и свои решения и поступки. Каждый из нас каждую секунду своей жизни совершает выбор, кем он является, что он чувствует и как относится к тому, что с ним происходит. 
Помните притчу о половине стакана воды?

Пессимист увидел полупустой стакан, а оптимист - полный наполовину. Каждый из них выбрал свое отношение в чувствах к ситуации и к Жизни в целом.
Эго – это болезнь, которая излечивается.
Мы больны страхом. Страхом не природным, естественным, физическим, а Энергетическим, выдуманным
Идя поздно вечером по улице, ты думаешь о возможности нападения, настораживаешься и оглядываешься по сторонам. Нападения нет, но ты боишься. Факта и события, проявления мысли еще нет, но ты уже создаёшь его, притягиваешь, творишь. Все наши страхи  выдуманы нами самими!

Автор: Александр Шевченко
Изображение:www.realmagick.com




Комментарии
kalaxarik
21.06.2012 11:02:46
"Многие из нас предпочитают прочесть пару «умных» книг, позаниматься йогой, отработать пару ката, помедитировать под индивидуальную мантру, думая, что, как никогда и никто, они близки к мудрости и «просветлению»?!
Сплошной самообман и мастурбация!
Зато Эго получает глубокое и полное удовлетворение!" - ну дуже сподобалось!
Хочу сказати, що для такої "бесіди" мені була потрібна концентрація і правильне налаштування)))
А взагалі, треба намагатись думати тільки позитивно і напевно притягувати будеш до себе тільки позитивні речі)))
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: