Как вести себя в спортзале

Как вести себя в спортзале
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00


Как вести себя в спортзале. Часть 1.

Только зануды считают, что в спортзал ходят сугубо для тренировок и работы над собой.
Если Вы серьёзный человек и настоящий мужчина -  обязательно проявляйте мужественные черты в любом месте. Пользуйтесь нашими советами, и слава звезды спортзала будет следовать за Вами по пятам.

1. Если Вы пришли в спортзал впервые – ни в коем случае не ведите себя как новичок.
    Маленькая нагрузка для слабаков. Вы пришли продемонстрировать силу, мощь и  даже   интеллект.
    Не слушайте  советы тренера. Тренер в спортзале существует исключительно для того, чтобы заработать на Вашем  неведении.
    Поэтому, начинайте с максимального веса – так организм быстрее привыкнет к нагрузке.

2. Разминка – пустая трата времени. Вы занятой человек, у Вас его не так много, чтобы бессмысленно приседать и выкидывать коленца. Этим пусть занимаются девочки, Вы же пришли работать, к чему приступайте без всяких задержек.

3. Не нужно тратить деньги на спортивную форму. Настоящего мужчину не должны волновать такие мелочи, как тряпки. Обязателен голый торс, даже если он пока не рельефный, а имеет идеальную геометрическую форму шара. Это  убедит окружающих в вашей мужественности и отсутствии предрассудков.

4. Четко знайте, что спортзал – лучшее место для знакомства с девушками. Посудите сами –  они там прыгают, надевают обтягивающие маечки – просто так? Их настоящая цель – Вас захомутать. Поэтому не стесняйтесь, подходите с вопросами «как пройти в библиотеку» ко всем девушкам в пределах Вашей видимости. Не дайте себя обмануть, даже если они раздражаются -  это зелёный сигнал для флирта.

5. В раздевалке не стесняйтесь пристально всех рассматривать. Не забывайте при этом закатывать к потолку глаза и печально вздыхать. И это всё, чего они добились? Неудачники. Вы же через месяц будете Аполлоном, не меньше.

6. Глупо принимать душ до и после тренировки. До – всё равно Вы вспотеете. А после –  Вы же знаете, что женщины просто млеют от запаха мужского пота. Пользуйтесь всем, чем одарила Вас природа в полном объеме!

7. Даже и не думайте следовать рекомендациям тренера о коррекции питания. Вы мужчина, Вам нужно есть все, что хочется. А съесть перед тренировкой тарелку борща, закусив пельменями, пивом и чипсами – Ваша святая обязанность. Вам нужны силы для новых свершений!

Автор: Анастасия Зенкова





Комментарии
евгения владимирова
30.03.2011 15:26:47
ох уж эти мужчины...учить их и учить!!!))))
angel
14.02.2011 14:23:42
да но почему то мужчины думают что нам это нравится...или должно ..)))
Lilith
09.02.2011 12:08:53
Да-да. Я прихожу лично в спортзал работать и эти заигрывания мужские на самом деле раздражают.
Елена Рязанская
04.02.2011 17:56:17
Согласна с Анатолием, статья для "посмеяться", angel, воспринимайте с юмором!
Анатолий Гурьевский
04.02.2011 15:45:27
Похоже Вам кто то насолил недавно, раз вы решили "так живописно" все описать ;) Хотя, вынужден признать, встречается всякое...
angel
04.02.2011 15:05:31
оооо да да!!это именно про наших мужчин!!!!))))
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: