Шапочки

Шапочки
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00

«ШАПОЧКИ»
 
Меня зовут Анжела, мне очень нравится аквафитнес! На тренировку я хожу уже 3 года.
Свои тренировки я называю ШАПОЧКИ (я так прозвала наши тренировки, поскольку, сколько бы вы не заплатили, но без наличия шапочки (а еще справки) вас НИКОГДА не допустят до занятий!!!).

Один тренер по дайвингу мне однажды сказал, что ничто не подтягивает и не воздействует на кожу и тело так, как вода. А подтверждением этих слов и есть этот тренер, которому 48 лет, а его тело выглядит как у 30 летнего мужчины.
Я уже молчу о второй стороне медали – ВОДА смывает весь негатив наслоившийся на человеке в течение дня ( см. фильм про воду) !  

Всю свою жизнь, с раннего детства я занимаюсь спортом на профессиональном уровне, поэтому действительно могу делать какие-то выводы, не только в качестве занимающегося человека в группе, а так сказать, через свою «спортивную призму».

1. Очень важно КТО твой тренер, его опыт, его достижения, его требовательность. Тренировки сами по себе очень дисциплинируют человека. К тому же тренировка состоит из четко выраженной программы упражнений, таких программ несколько, они чередуются.
И это тоже неотъемлемая часть успеха, так как только по разработанной программе, алгоритму можно прийти к результату ( не только в фитнесе, но и в бизнесе и т. д.)

2. Мое тело! - пример. Когда я пришла на аквааэробику у меня уже была неплохая фигура (гены, танцы, гимнастика и т.д.).  НО, потренировавшись месяц, я поняла, что все мягкие части такие как внутренняя часть бедра подсушились, колени оформились, кожа стала очень гладкой.

3. Настроение. Это мое личное заключение - никогда ранее, после какой-либо тренировки я не выходила такой счастливой и переполненной сил и энергии!!!

4. Я бы могла часами говорить про «ШАПОЧКИ», но напоследок упомяну еще об одном важном для меня моменте. Кода все кто тренируются, делают это вместе, качественно, как один, я ощущаю невероятную силу женской энергии, которая аккумулируется в процессе нашей тренировки, это, друзья мои, фантастическое ощущение самореализации и женской поддержки.
 
Тренировки действительно не простые, требуют большого труда, но нельзя расти, не прикладывая к этому своих стараний и усилий!

Порой, когда тренировка заканчивается сотней прыжков, 3 минутами бега и 150 ножницами, так и хочется запостить на FACEBOOK: ШАПОЧКИ – женская колония строгого режима… Сотка за жизнь, 3 минуты бега на выживание…

Но когда выходишь из бассейна, понимаешь, что делаешь доброе дело не только для своего тела, но и для своей души, так как В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ !
 
P .S. Отдельно хочу выразить от себя лично и от всех благодарность Мирославе Синицкой! Спасибо за все что делаешь для нас !!!!

Автор: пользователь портала Fitness4you Анжела Плишко

Комментарии
angel
14.02.2011 14:28:14
девочки собираемся и немедленно идем на аквааэробику!!!!!за хорошим настроением и позитивом!!!!
Елена Рязанская
28.01.2011 13:40:12
Хочется на тренировку к Мирославе.
Юлия Марочкина
27.01.2011 12:31:01
Очень просто!!! Под каждой статьей есть функция "Добавить статью" (обратите внимание на голубую кнопочку с одноименным названием), заполните форму и воспользуйтесь функцией "Отправить".

Присоединяйтесь! Самый активный писатель рискует получить приз за свои труды:))
Lilith
27.01.2011 11:34:07
Классно, что пользователям портала тоже есть о чём рассказать. Истории личного опыта и личных побед - вдохновляют! Так держать. А как можно опубликовать свои материалы у вас?
Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама 
 
       
 
Смотрите также: