Жизнь, как величайшее наслаждение

Жизнь, как величайшее наслаждение
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5.00

Жизнь, как величайшее наслаждение

Здоровый образ жизни из модного направления превратился в необходимое условие выживания в ультрасовременных джунглях больших городов. Столица Украины по динамике жизни и стрессовой нагрузке не уступает и даже превосходит мощные мегаполисы мира: Нью-Йорк, Лондон, Токио, Гонконг и другие сверх миры.

Повышенный спрос на осознанное существование стимулирует индустрию здоровья к расширению перечня услуг, превращающих здоровье - в товар, а нас, жителей планеты - в его потребителей.

Величайший миф современности - "здоровье" можно купить за деньги, как составляющую пакетных услуг развитой индустрии. Слово "Пилатес" прочно обосновалось в перечне услуг. Интернет, реклама, печатные издания обещают потребителям чудеса перевоплощений, как физических, так и духовных, оздоровление и изменение жизни благодаря чудотворному методу Пилатеса!

А много ли известно индустрии и потребителям о Пилатесе? Почему такие, простые, на первый взгляд, действия, нехитрые аппараты для занятий, лаконичные принципы и философия естественной жизни вызвали бум распространения культуры Пилатеса по всему миру?

 Пилатес - новомодное течение или метод с более, чем 100 летней историей? В чем его ценность и суть? Джозеф Пилатес - гуманист, философ, изобретатель, спортсмен, учитель, член масонской ложи, врачеватель тел и душ, экстраординарная личность прошлого столетия! Его непростая судьба и талант овеяны легендами, метод - флером недоступности и гламура.

 В 20 годы ХХ ст. в Нью-Йорке скромно обосновался эмигрант, открыв единственную тогда студию, "где плоскостопие, искривления позвоночника, выпяченный живот, сутулые плечи, впавшая грудная клетка, провалившаяся спина, о-образные ноги и х-образные колени являлись состояниями, которые исцеляются корректирующими упражнениями" (цитата из книги Дж. Пилатеса). Его клиенты принадлежали к узкому кругу деятелей искусства, спорта и бизнеса Нью Йорка. Спустя годы ученики распространили метод по миру.



Киев, 21 век. С уважением к истории и философии метода, уже несколько лет работают для почитателей профессиональные студии International Pilates University Fitness4you!

На карте столицы появились не просто модные локации, а настоящие Студии Пилатеса высочайшего класса, уровень которых приятно удивит даже самых взыскательных практиков и профессионалов. К нам приходят те, кто по-настоящему ценят здоровье, время, комфорт и профессионализм.

Наших специалистов обучают ученики ныне здравствующих последователей Джозефа Пилатеса, имеют Дипломы международного образца, необходимый опыт и энтузиазм. Мы придерживаемся и устанавливаем высокие стандарты образования в этой сфере.

Философия наших студий:
 - Вы сами в ответе за своё здоровье - мы можем лишь указать путь;
- мы делаем Вас независимыми от себя, внедрив в Пилатес в Ваше тело;
- мы не торгуем "здоровьем", но мы поможем Вашему телу исцелить себя.
"Пилатес – это не набор утомительных упражнений, а метод, который позволит открыть жизнь для наслаждения" Дж. Хубертус Питатес.






Печерск, ул.Панаса Мирного, 9-В
тел. 044-288-91-20, +38 050-239-83-09

Воздвиженка, Кожемяцкая, 20
+38 050-239-83-09

Оболонь, проспект Героев Сталинграда, 8, корпус 9
+38 050-351-22-94

Левый берег, Миколайчука, 3-А
+38 066-201-88-66

проспект Бажана, 26
044-288-91-20

www.fitness4you.ua
Статья была опубликована в журнале "Панорама", №1/2017



Для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
 
     
 
Реклама